psyhologies.ru
тесты

Групповой секс - таблетка от психолога

30 ноября 2011, в 10:55
Пользователь
Уважаемые форумчане, буквально недавно осенила мысль о групповом сексе среди местного населения, я имею ввиду этого замечательного сайта!) Групповой секс, как известно, прекрасное лекарство от депрессии, механизм сближения, и возможность более плотного общения, а также слома комплексов, в т.ч. комплекса неполноценности.
Одиночки смогут подобрать себе пару!

Итак, что вы думаете о групповом секасе вообще? ( как социальный институт сближения и накопления сексуального опыта), и какие есть предложения!
42 ответа8388 просмотров

• Пользователь
    30 ноября 2011, в 12:05#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    30 ноября 2011, в 12:09#2
    Вас уже давно "осеняют" мысли о сексе. Может стоит уже заняться сексом, а не думать о нем?
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 12:56#3
    Ответ дляNatalya86 на сообщение от 30.11.2011: Вас уже давно "осеняют" мысли о сексе...
    Вас уже давно "осеняют" мысли о сексе. Может стоит уже заняться сексом, а не думать о нем?

т.е. ты готова заняться?)
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 12:58#4
    Ответ дляLOMOND2011 на сообщение от 30.11.2011: т.е. ты готова заняться?)
    Боже упаси от вас... у меня все в порядке с этим.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 13:12#5
    У вас депрессия из-за комплекса неполноцености?)И как групповой секс может вам в этом помочь?Разве что на время почувствуете себя мачо и казановой
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 13:19#6
    Групповой секс ... это повод сачкануть, всегда можно возложить свои обязанности на другого!
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 13:50#7
    Ответ дляrysAlochka на сообщение от 30.11.2011: У вас депрессия из-за комплекса...
    У вас депрессия из-за комплекса неполноцености?)И как групповой секс может вам в этом помочь?Разве что на время почувствуете себя мачо и казановой

просто почувствовать нежность женских тел, возбуждение, так классно!)
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 13:51#8
    Ответ дляPike на сообщение от 30.11.2011: Групповой секс ... это повод сачкануть...
    Групповой секс ... это повод сачкануть, всегда можно возложить свои обязанности на другого!

аххаааххаха))) точно, у меня кстати еще не было группового секса,))
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 13:52#9
    а чем вам психолог то не угодил, что от него таблетки нужно пить? :))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 13:56#10
    Ответ дляYerma на сообщение от 30.11.2011: а чем вам психолог то не угодил, что от...
    а чем вам психолог то не угодил, что от него таблетки нужно пить? :))

если принимать эти таблетки психологи разоряются и исчезают,
    в действительности их очень много развелось, перенаселение психологов что ведет к дисбалансу))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 14:05#11
    ...меня не удивляет, что мужчины это предлагают...меня настораживает то, что все чаще и чаще...на это соглашаются женщины...((
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 14:06#12
    Ответ дляDracaena на сообщение от 30.11.2011: ...меня не удивляет, что мужчины это...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер