psyhologies.ru
тесты

Опять таймаут или насовсем?

30 ноября 2011, в 11:20
Пользователь
Мне почти 18.Ему 28.Встречались первые 3 месяца как и положено все супер..потом он взял таймаут сказал что ему нужно побыть одному подумать..его неустраивало, то что я о нем не забочусь даже изредка, вроде приготовить яичницу, хотя бы..плюс мои отказы иногда от секса..его обвинения были обоснованы..но я считала что если я буду готовить ему, обустраивать его дом и т.п. он посчитает, что я его на себе женить собралась, прошло 2 недели, я позвонила первая,помирились,потом 8 месяцев все было хорошо,по крайней мере мне так казалось, да и он на мой вопрос отвечал что ему все нравится.я стала относиться к нему более серьезно,появились и ужины приготовленные мной,но когда ему нужно было сделать уборку он нанимал когото,хотя я сказала ему что он мог бы сэкономить, и я могла бы помочь ему убрать,но он воспринял все в шутку,несмотря на то, что я сама покупала продукты и готовила нам ужин практически каждый день на протяжении месяца, он нанял девушку, чтобы она ему готовила,хотя я была против, я и потом еще готовила, но как только все что я сделала кончалось,он звонил ей а не мне,и это притом что если стояло и ее еда и моя,то ел он мою,так что вопрос не во вкусе еды,2 недели назад он пропал, нет он звонил сам,писал первый,но не предлагал встретиться,говорил работа,я понимала такое и раньше было, но он в итоге приходил и мы опять начинали нормально видеться, а сейчас он откладывал встречи на выходные, а в выходные по своей воле шел подзаработать на внеурочных,вместо встречи со мной,позавчера встретились сказал что не хочет обманывать,познакомился с девушкой,она ему понравилась,но не хочет изменять,поэтому предложил расстаться на месяц, он хочет выбрать из нас 2их,если я не буду ждать он поймет, но ему будет приятно знать что я жду, я сказала что конечно я буду его ждать, сказал что всё изза того что опять та же проблема, мол я ему даже ни разу не предлагала убраться или не готовила хоть иногда,хотя я это делала,плюс ему не хочется сейчас даже секса,что он хочет семью, а я как будто, не хочу, вместо того что бы предложить мне хотя бы жить вместе с 18 лет,которые через 2 месяца,он начал сдавать свою квартиру,а сам живет с другом.родители не разрешают мне ночевать вне дома до 18, я понимаю его и мне неприятно уходить каждую ночь,но всего 2 месяца осталось,а я физически не успеваю заботиться о доме не живя в нем с ним,у меня сейчас учеба,плюс я работаю, и хожу на подготовительные в вуз курсы.я в шоке, как все изменилось за 2 недели, и я очень люблю его, он единственный в ком я вижу своего мужа и отца моих детей, у меня были и другие, которые даже предлагали жениться,но мне нужен только он.что делать?как себя вести?почему он так поступил?и собирается ли он возвращаться или это способ расстаться помягче?Всё что я здесь написала,то что я думаю я сказала ему, чтобы и он в этот месяц подумал об этом.
27 ответов3411 просмотров

• Пользователь
    30 ноября 2011, в 11:40#1
    конечно я буду его ждать
    Спрашивается, на кой??? Он такой великолепный парень? Такой замечательный в постели, в хозяйстве, носит Вас на руках? Да мозготрах он, извините за выражение, плюс ко всему потенциальный гулёна, месяц ему нужен, видите ли, на подумать...Философ, блин! Сейчас посмотрит, удовлетворит его та девушка, или нет. В последнем случае он опять вернется, а чо бы нет тааа?- Вы ж по наивности ждать будете! Вам 18 лет!!! Восемнадцать, итить вашу меть!!! Живите, гуляйте, любите и будьте любимы))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 11:47#2
    Ответ дляdevildoll-busya на сообщение от 30.11.2011: Спрашивается, на кой??? Он такой...
    В том то и фишка, что пока был со мной да он был замечателен,и в постели я ни с кем не чувствовала себя лучше,и в хозяйстве, он очень аккуратны, многие вещи может сделать сам, никогда ничего не разбрасывает,все мои просьбы выполнял с первого раза по хозяйству,да и на руках носил,и подарки дарил и сюрпризы устраивал,он единственный с кем я чувствую себя по-настоящему счастливой,я понимаю, что 18 и вся жизнь впереди, но не тянет больше ни к кому, более того все парни мне противны, кроме него, а с большинством даже и общаться неинтересно..
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 11:53#3
    Ответ дляleft-alone на сообщение от 30.11.2011: В том то и фишка, что пока был со мной...
    я ни с кем не чувствовала себя лучше

У Вас был такой огромный опыт? ))) А Вы, извините за нескромность, можете не отвечать- оргазм настоящий с ним испытывали?
    Я более чем уверена, что те, кто Вам противны- Ваши ровесники плюс-минус года три. Это раз, а во-вторых, Вы влюблены, и не видите в нем из-за розовых очков все то, что Вам не приятно.
    А что Ваша мама по этому поводу говорит?
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 11:56#4
    Ответ дляdevildoll-busya на сообщение от 30.11.2011: У Вас был такой огромный опыт? ))) А...
    не огромный но достаточный чтобы сравнить,и я же сказала да я могу отличить,настоящий от ненастоящего потому что и тот и то бывали,мне противны все абсолютно,с ровесниками к противности добавляется еще и неинтересность, моя мама говорит, что если он мне нужен, то жди, потому что сразу он не вернется,да и через этот месяц скорее всего расстанется, он ей очень нравится, она даже готова принять его в семью.
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 12:01#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    30 ноября 2011, в 12:06#6
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 30.11.2011: Да вы просто тряпка!! Как можно вас...
    вы абсолютно правы, я это все понимаю,но я люблю этого человека, да мне противно думать, что он сейчас с другой, но я стараюсь об этом не думать,я просто не хочу его потерять но и предложить ему встречаться снами двумя, это уже тоже слишком,я хочу серьезных отношений с ним, семьи и я говорила ему об этом
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 12:14#7
    left-alone, вам "почти" 18. Наверное все через это проходили. Первое разочарование. Вам надо самой все обдумать, придти к каким то выводам. А главное ценить саму себя, чтобы и мужчина вас ценил. А не выполнять все беспрекословно.
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 12:30#8
    Ответ дляNatalya86 на сообщение от 30.11.2011: left-alone, вам "почти" 18. Наверное все...
    насчет обдумать,это да,спасибо за совет,но к сожалению уже не первое разочарование такая ситуация уже была
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 12:39#9
    Ответ дляleft-alone на сообщение от 30.11.2011: насчет обдумать,это да,спасибо за...
    может сделали из нее неправильные выводы, что она снова повторилась?
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 12:40#10
    Ответ дляleft-alone на сообщение от 30.11.2011: вы абсолютно правы, я это все понимаю,но...

• Пользователь
    30 ноября 2011, в 12:42#11

• Пользователь
    30 ноября 2011, в 12:46#12

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер