Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Красота для мужчины.Важно??

30 ноября 2011, в 14:22
Пользователь
Поспорила тут сегодня со своим знакомым на тему мужской привлекательности.Я утверждала,что мужчина не должен быть апполоном,чтобы нравится женщине,а он напротив говорил,что красота имеет очень важное знаечение и девушка не должна быть не с красавцем,если она ценит себя.А что вы думаете по этому поводу?Мне вот кажется,что это не главное и вообще нечто другое определяет привлекательность мужчины для женщины.
169 ответов24493 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    30 ноября 2011, в 15:56#13
    Ответ дляKatryllya на сообщение от 30.11.2011: Для того, чтобы нравиться- достаточно...
    вот и я так считаю)абсолютно согласна насчет харизмы.а он говорит,что важнее,чтобы он был супер красивым
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 15:59#14
    Ответ дляstringer на сообщение от 30.11.2011: ну да - некоторых женщин возбуждает...
    ну да - некоторых женщин возбуждает секс с уродами) это все от глубоко сидящей неуверенности в себе - на фоне страшных мальчиков такая женщина чувствует себя красавицей, а на фоне красавцев - дурнушкой... бывает

а почему сразу уродом???
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 16:01#15
    Ответ дляNatalya86 на сообщение от 30.11.2011: между красавцем и уродом еще есть...
    ..ну вот я собственно об этом и писала))..а по поводу красоты - на групповом снимке всегда почти все люди выделяют красивых и некрасивого красивым никто не назовет, даже несмотря на разные вкусы.....торчащие уши и большой нос ..близко посаженные глаза , срезанный поюбородок - это некрасиво...есть в конце концов академические пропорции ..вообще любая чрезмерность некрасива...просто бывает все это как-то в лице уравновешивается, а бывает нет.......Да Серж Гинзбур - был талантлив , но даже учитываяч разные вкусы думаю никто не назовет его красивым, урод он и есть урод....это правда не помешало ему быть любовником прекрасных женщин.....но ...тм не менее красивее он от этого не стал..и он..ооочень сильно на любителя
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 16:02#16
    Быть красивым для мужчины не так важно, мужчину другие качества определяют. Красота может быть как приятным бонусом, так и испытанием мужчины на вшивость его человеческих качеств :) Отношение к своей внешности отражается на человеке, очень некрасивая или очень красивая обертка, как дополнительное испытание для характера. Я не считаю, что если девушка не с красавцем, то она не ценит себя, тем более, что действительно, понятия о красоте у всех разные... люди обладающие неоспоримой красотой не так уж часто встречаются
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 16:03#17
    ну потому наверное ято я кооментировала комент в котором говорилось - что мол бывваает мужчина совсем непрривлекателен а к нему тянет магнитом.... Совсем непривлекательный - значит урод.
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 16:08#18
    ...для меня, при выборе мужчин, всегда были значимы 3 вещи... интеллигентность, интеллектуальность и...порода)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 16:09#19
    Ответ дляlalanika на сообщение от 30.11.2011: Быть красивым для мужчины не так важно...
    ну может быть кому-то нравиться целовать некрасивые губы или неприятное тело)) я такое понять никак не могу ...причем заметьте - ни один даже самы уродливый мужчина не мечтает о такой же страшненькой - все считают достойными себя фотомоделей..или на худой конец - стюардесс...А женщины у нас настолько себя не любят что придумали себе отмазки - типа - мне нравятся мужчины с животиком( видимо изза того что на него никто не позариться , что уже ошибка , ибо найдутся такие же тетеньки) или красота - для мужчины не имеет значение...это как жеж надо себя не любить-то??.....как представлю как страшненький полезет ко мне с поцелуями или об оральном сексе мечать осмелится....ыыыыхххх.....ужассс, девушки./ ну полюбите себя уже наконец....не бойтесь желать себе лучшего.......а что касается сочетания внутреннй красоты и внешней непривлекательности, то как правило некрасивые люди и внутри такие же......от зависти и злобы на весь мир за то что не уродились они сами красивыми ......увы так часто бывает...это конечно не говорит о том, что все красивые телом - красивы и душой.....но вот первое - как правило верно
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 16:11#20
    Ответ дляGoan-Girl на сообщение от 30.11.2011: Прямо ослепительные красавцы пригодны на...
    .что подтверждает мою теорию))
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 16:15#21
    Ответ дляstringer на сообщение от 30.11.2011: ну может быть кому-то нравиться целовать...
    что ж вы все про каких-то совсем ужасны экземпляров толкуете?)я же говорила не о том,что мужчина уродможет быть.а что он не обязан быть слащавым апполоном!что ему совсем не обязательно всему сверкать экой крастой.да в конце концов,что у него может быть большой нос,но отличное чувство юмора,скажем так)

наш спор заключался именно в этом,что мущина обязан или не обязан быть именно лощеным красавцем.а о тех,кто не следит за собой и вообще дурно пахнет,речи и не шло
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 16:35#22
    Ответ дляTartalette на сообщение от 30.11.2011: что ж вы все про каких-то совсем ужасны...
    ..вы прям как будто не в россии живете)) в метро или маршрутке прокатитесь - и все....ведь глазу же почти отдохнуть не на ком.....иной раз смотришь сиди себе каккой-то никакой а рядом девушка вполне себе и вот она его нализывает..а он как царь какой позволяет себя любить...думашеь ..осспадии - да ты счастлив должен быть что тебя вообще кто-то целует.....и таких пар увы очень много ...и носатых не люблю....как-то это отталкивающе выглядит......у меня слишком видимо развито чувство прекрасного ))
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 16:40#23
    мужчине гораздо сложнее справиться со своей красотой...потому что красивых мужчин действительно мало...вообще их мало,а тут еще и красавчик...
    мне в мужчине важно общее ощущение уверенности,ума,воспитания и доброты.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 16:42#24
    А для меня существует определенный тип. И не в красоте дело, а в чем то своем. Есть смазливые красавцы которые ни чем не привлекают.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер