Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Красота для мужчины.Важно??

30 ноября 2011, в 14:22
Пользователь
Поспорила тут сегодня со своим знакомым на тему мужской привлекательности.Я утверждала,что мужчина не должен быть апполоном,чтобы нравится женщине,а он напротив говорил,что красота имеет очень важное знаечение и девушка не должна быть не с красавцем,если она ценит себя.А что вы думаете по этому поводу?Мне вот кажется,что это не главное и вообще нечто другое определяет привлекательность мужчины для женщины.
169 ответов24543 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    30 ноября 2011, в 16:42#25
    Я когда своего будущего любимого увидела впервые, подумала: урод уродом!))))))) А моя подруга, которая была со мной в тот момент сказала: ничего так парнишка, симпатишный))) А сейчас я от него глаз оторвать не могу, он для меня самый самый красивый, ну красивей только джонни депп наверно))))))))))))))
    В мужчине не красота главное, да и что такое мужская красота? Вопрос спорный. Природное обаяние, галантность, ум и остроумие, умение делать комплименты... и любая девушка растает) А еще одежда. У меня много знакомых парней, одиноких, и давольно таки симпатичных...но которые совершенно не умеют за собой следить, не умеют одеваться... Внешность - это первое впечатление. Девушка видит неопрятного, плохо одетого, с дурацкой стрижкой, в грязной или немодной обуви... и естественно она ему откажет в знакомстве - факт. Я вот думаю, если этих моих знакомых переодеть и привести впорядок, то у них отбоя не будет от девушек, если конечно они еще научатся не стесняться и не пугаться представительниу женской особи)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 16:44#26
    Ответ дляstringer на сообщение от 30.11.2011: ну может быть кому-то нравиться целовать...
    ну так я и говорю, что понятия о красоте - разные.. вышеупомянутого Венсана Касселя (такой няшка, хочется ииище раз упомянуть :))) кто-то сочтет страшным.. а куча поклонниц только и мечтает о поцелуях с ним :) и мне нравятся некоторые плотные мужчины, не жирные, но так - в теле, мужчина с пузиком действительно может нравиться и возбуждать, а не то что от безысходности :) Скорее ухоженность имеет значение, ну чтобы не было дряблости и рыхлости, а чтобы мужчина более-менее был знаком со спортом. Т.е. может быть пузатый пухляк, а может быть вполне спортивный мужчина, но без идеального пресса, не знаю, видимо, проблемная зона у многих, т.е. руки, грудь в порядке, но при этом животик присутствует...
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 17:11#27
    Ответ дляstringer на сообщение от 30.11.2011: ..вы прям как будто не в россии живете))...
    а может прекрасное в чем то другом?в алхимии любви,обоюдном притяжении...)не знаю.ну возношение красоты излишнее кажется мне странным
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 17:26#28
    Мне внешность очень важна! Не могу врать самой себе - мол, главное душевные качества.

Если мужчин красив, если мне нравится - то у меня просыпается сексуальное желание.

Ну а если только хороший человек, но страшненький ..... Согласна его уважать!))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 17:43#29
    Ответ для13-31 на сообщение от 30.11.2011: Мне внешность очень важна! Не могу врать...
    вотт-вот)))) наслаждаться , дружбой и общением, только они почему-то ни дружить , ни просто общаться не хотят..обижаются и исчезають((
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 17:43#30
    а разве это не так? ) да и Венсан Кассель оочеень недурен)
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 17:45#31
    если у этого "адхимика" кривые зубы и огромный нос...или например узкие плечи в сочетании с женскоми бочками на талии.......это всю алхимию нафиг убъет.....общаться да, нежно любить как друга - да, но не болеее.....хотя у разных женщин разный порого брезгливости так сказать...кому и такой сгодится)
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 17:50#32
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 30.11.2011: мужчине гораздо сложнее справиться со...
    настоящие красавцы как правило скромны и добры душой..а вот которые - ни то ни се, те девушек как на рынке выбирают и по характеру ужасное ...г......А красавцам от всех достается - от закомплексованных и неуверенных в себе девушек , которые почему -то зоавут их "слащавыми красавчиками" и не иначе...или от завистливых мужчин, осоьенно после 40ка... а я думаю - ругайте девушки - мне больше и лучше достанется)
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 17:52#33
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 30.11.2011: Вас одинаково влечет ко всем красавцам?)
    в основном - да, когда я смотрю на красивых мужчин , у меня поднимается настроение и хочется жить) они - мои источники вдохновения , музы своего рода...а когда смотришь на страшка, вдохновение как-то тает)))).....ну я не говорю о гениях конечно....но их ведь тааак мало) .....
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 17:59#34
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 30.11.2011: ну, любоваться я тоже могу до...
    ну почему вот если красивый то сразу тупой?))))или жадный или садист))) а некрасивый то прям и добрый и щедрый и умный?))) просто к ним предвзятое отношение в обществе, к ак во все времена к любым меньшинствам .....и меня удивляют вот это - ой, все содели такие тупыыыыееее.......а ничего что модели этой - 13 лет и она еще ребенок?) или 18 и просто наих слой мэйка....сами ведь себя если вспомним в этом возрасте - тоже не айс было в плане мозгов и знания жизни...так и с красавчиками...просто с обладателя посредственной внешности что возьмшь - ? серость она и сеть серость, а к красивым сразу повышенное и критичное внимание)
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 18:04#35
    Ответ дляstringer на сообщение от 30.11.2011: ..вы прям как будто не в россии живете))...
    ...у меня слишком видимо развито чувство прекрасного ))
    мне стало интересно, какой у вас вкус на мужчин, кого вы считаете красивым, ну из известных личностей? Я думаю, что если вы перечислите, то вполне возможно, что кто-то из форумчанок напишет (или подумает): да ну, ничего особенного :) у всех ведь вкусы разные.. насчет животиков, вот Сергей Минаев (писатель который) - довольно полноват, но на мой взгляд он очень даже привлекательный :)
  • Пользователь
    30 ноября 2011, в 18:09#36
    Мужчина красив своими поступками

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер