Как выглядит ваш идеал женской красоты?

01 декабря 2011, в 04:23
Пользователь
Можно и мужской, но женская красота все-таки более обсуждаемая вещь.
Высокие, низкие, блондинки, брюнетки, широкое лицо, скуластое лицо, длинный нос, курносый нос и т.д.?
98 ответов29436 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    28 июля 2013, в 20:47#97

Люблю брюнеток европейского типа, желательно кареглазых
  • Пользователь
    28 июля 2013, в 20:48#98
    Светлана Тома,кадр из фильма "табор уходит в небо"....первый раз посмотрела его ещё в школе,хотелось мне походить на героиню Радду и внешне и характером
  • Пользователь
    28 июля 2013, в 21:31#99
    однозначно - это женщина уверенная в себе. внешность и возраст - ньюансы.. разумеется в пределах нормы.
  • Пользователь
    28 июля 2013, в 22:37#100
    Мне нравятся хрупкие женщины с тонкими чертами лица и выразительными глазами. Мой идеал - Одри Хепберн.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
  • Пользователь
    31 июля 2013, в 17:40#102
    Ответ дляsmall-zebra на сообщение от 28.07.2013:
    Она прекрасна, хоть и чрезмерна стройна, как мне кажется:)

Мой идеал - француженка. Они все по своему прекрасны и с невероятным магнетизмом и загадочностью!
  • Пользователь
    31 июля 2013, в 17:47#103
    Ответ дляISMAIL1980 на сообщение от 28.07.2013: Люблю брюнеток европейского типа...
    хорошенькая))
  • Пользователь
    31 июля 2013, в 17:52#104
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 01.12.2011: Мое личное предпочтение--светлые волосы...
    Чуть с вами не поздоровалась... Чем вам не угодил, например, азиатский профиль? И вообще, причёска/грим всё меняет.
  • Пользователь
    31 июля 2013, в 18:09#105
    Действительно Очень красивая. И эта лёгкая косинка...
  • Пользователь
    01 августа 2013, в 01:58#106
    Нельзя вот так просто сказать..
    Каждой девушке идет своя внешность, свой стиль. Важно просто чтобы она умела подчеркивать плюсы своего тела.
    То есть если она блондинка, то большинству мужчин нравятся блондинки с распущенными волосами, не выше плеч.
    Если у неё красивые стройные ноги - юбки, платья, каблуки.
    Если маленькая грудь то - push-up в руки.. точнее в бюст
    Если жировые складки - то есть конечно соответствующее белье, но вечно не будешь это скрывать, поэтому залезайте на тренажеры.
    Если маленькая задница - пару подходов по 30 приседаний в день
    И как это печально не звучит, но мужчины не влюбятся с первого взгляда в вашу личность. Сначала мы влюбляемся в сиськи и задницу
  • Пользователь
    01 августа 2013, в 02:22#107
    Тонкие черты. Высокий лоб, аккуратный нос, небольшой рот, красивая форма губ. Еще очень люблю пышные (но не взъерошенные) волосы. Такие вот мягкие волны.

Или вот

Нравится еще типаж Кейт Миддлтон. Но если у Николь Кидман и у Вивьен Ли эдакая драматическая красота, то у Кейт - просто непередаваемое обаяние и чувство стиля. Сказочная просто девчонка.

• Пользователь
    01 августа 2013, в 06:01#108

красота -стала для многих ограничена рамками мнения кого-то....а она не имеет границ....
    Для меня лично ,нет четких критериев красивого женского,мужского образа...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер