psyhologies.ru
тесты

Подарки.

01 декабря 2011, в 23:26
Пользователь
...в продолжении темы о Новом годе.и вообще о грядущих праздниках.
А чтобы Вы хотели чтоб Вам подарили?
(можно даже разделить по категориям...от мужа...от сотрудников(с работы)...от желанных тебе людей...)и тд....
Голова идет кругом..тема избитая.
33 ответа5704 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    02 декабря 2011, в 21:39#1
    Мне, как любителю готовить, хочется много чего на кухню: блендер, хлебопечку, кухонный комбайн)))), ну много чего.

Книга - всегда хороший подарок, для тех, кто читает, конечно.
  • Пользователь
    02 декабря 2011, в 21:45#2
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 02.12.2011: Мне, как любителю готовить, хочется...
    Я вот пришла к выводу, что книги - это настолько личное, что я бы не хотела выбирать книгу для другого человека, да и себе предпочитаю покупать сама..... и сейчас почти любая книга доступна в электронном виде )
    А хлебопечка вещь! Я её уже везде рекомендую:)
    А что можно подарить 12 -ей девочке?
  • Модератор
    Модератор
    02 декабря 2011, в 21:46#3

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    02 декабря 2011, в 21:48#4
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 02.12.2011: Я вот пришла к выводу, что книги - это...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    02 декабря 2011, в 21:51#5
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 02.12.2011: Я вот пришла к выводу, что книги - это...
    Мы с моей близкой подругой уже несколько лет дарим книги друг другу. Пока разочарований не было. И такие ценители книг, как мы, электронные не читают.)

Девочке 12-ти лет можно подарить телефон, плеер, серёжки... мнго чего, зависит от увлечений.
  • Пользователь
    02 декабря 2011, в 21:57#6
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 02.12.2011: Айфон какой-нибудь. Или что-то еще с...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 декабря 2011, в 22:00#7
    А я не жду никаких подарков.
    Хотя они конечно будут. Папа как всегда подарит какую-нибудь мягкую игрушку... для него я навсегда останусь маленькой девочкой. Мама подарит что-нибудь нужное ей самой... Подруги подарят какие-нибудь милые мелочи как всегда :) Что подарит Любимый понятия не имею, он всегда дарит что-то совершенно неожиданное и безумно красивое, то от чего я точно буду в восторге :)
    Я скорее волнуюсь не о подарках, а о том как создать нужную атмосферу в этот день, что приготовить, ищу интересные рецепты и идеи украшения дома... Что мне подарят, неважно, я радуюсь даже открытке. А сама в этом году буду дарить всё "самодельное", потому что бюджет сильно ограничен и у меня день рождение за неделю до нового года, все деньги уйдут на его празднование :)
  • Пользователь
    02 декабря 2011, в 22:00#8
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 02.12.2011: Мы с моей близкой подругой уже несколько...
    Повезло вам с подругой:) У меня книги уже ставить некуда, больная тема, но я тоже больше печатные издания люблю))) Спасибо, за идеи)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 декабря 2011, в 22:02#9
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 02.12.2011: Мы с моей близкой подругой уже несколько...
    Я тоже люблю, когда мне книги дарят) электронные не могу читать... как то не моё это) Но дарят почему-то очень редко( В основном сама себе покупаю.
  • Пользователь
    02 декабря 2011, в 22:04#10
    Украшения!)) моя племянница просто их обожает) я уже сделала ей браслетик в подарок на этот новый год)))
  • Пользователь
    02 декабря 2011, в 22:06#11
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 02.12.2011: Повезло вам с подругой:) У меня книги...
    Да).
    Но всё же слишком дорогой подарок в таком возрасте дарить не стоит, пока рано.
  • Пользователь
    02 декабря 2011, в 22:06#12
    Ответ дляGinger25 на сообщение от 02.12.2011: Украшения!)) моя племянница просто их...
    Не любит она украшения, я вот её всё нарядить хочу - сопротивляется:(

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер