psyhologies.ru
тесты

Четыре дня в состоянии холодной войны.Сегодня он ушел.

02 декабря 2011, в 17:56
Пользователь
Вместе семь лет,в гражданском браке.Провели два совершенно романтичных выходных,с музеем,прогулкой в парке и всякими приятностями.Поздно ночью мне позвонил его друг,я звонка не слышала,с утра ему с удивление сказала,что странный звонок был.И тут началось-приличным женщинам в 12 ночи мужчины не звонят,я строю козни с его приятелями у него за спиной,сую свой нос,куда не просят.И это самое мягкое.Четыре дня прошли в молчании.Сегодня он ушел.Кто-нибудь мне может это объяснить?Это что,климакс или уже маразм?Если что,мне 44,ему51
8 ответов1390 просмотров

• Пользователь
    02 декабря 2011, в 18:49#1
    А может его друг-это всего лишь предлог.А может вообще они с другом сговорились,чтобы у него был веский повод уйти?Он раньше тоже устраивал вам сцены ревности?Дети у вас есть?
  • Пользователь
    02 декабря 2011, в 18:55#2
    Ответ дляrysAlochka на сообщение от 02.12.2011: А может его друг-это всего лишь...
    согласна полностью.это первое о чем я подумала.конкретный предлог для разрыва надоевших отношений;хотя может ни все так и трагично-может ему надо было с другом куда-нибудь без вас, ну там типа дача-рыбалка-баня-курорт ,ну или еще что то.
  • Пользователь
    02 декабря 2011, в 19:00#3
    Общих детей нет,живем с моим сыном и его дочерью,на моей территории.Друг из другого города,у нас заведено,что встреча с друзьями подругами-пожалуйста,я с девочками хожу в баню,он всегда без проблем мог общаться,особенно уезжая на родину.Я никогда не была против общения.В том то и дело,что отношения доверительные были.Мне так казалось
  • Пользователь
    02 декабря 2011, в 19:01#4
    Ответ дляdarling-lav на сообщение от 02.12.2011: согласна полностью.это первое о чем я...
    ну,да теперь точно можно у жены не спрашивать можно ли ему с другом в баню сходить)
  • Модератор
    Модератор
    02 декабря 2011, в 19:07#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    02 декабря 2011, в 19:18#6
    Ответ для4asha на сообщение от 02.12.2011: Общих детей нет,живем с моим сыном и его...
    вот именно-мужчинам нельзя доверять полностью...
  • Пользователь
    02 декабря 2011, в 19:30#7
    Ответ для4asha на сообщение от 02.12.2011: Общих детей нет,живем с моим сыном и его...
    тогда наверное как говориться "приелось".мужчины в этом возрасте склонны к смене полового партнера ,и, как правило, меняют на значительно моложе себя.это что-то из рода "затишье перед бурей", только в противоположном расположении-бурный всплеск половой активности, после которого , как правило,наступают перебои.
  • Пользователь
    03 декабря 2011, в 12:56#8
    какой бред.детсад просто
  • Пользователь
    03 декабря 2011, в 13:44#9
    Или Вы были случайно слепы, или нарочно! Просто так не уходят
  • Пользователь
    03 декабря 2011, в 13:47#10
    А Вы в эти четыре дня как себя вели? т.е. тоже дулись и отвечали на бредовые обвинения? или говорили:"Не неси чушь,пошли ужинать?"
    еще вопрос: Вы другу этому перезванивали? что хотел-то?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер