psyhologies.ru
тесты

Высоцкий

02 декабря 2011, в 23:32
Пользователь
форумчане, 1 декабря вышел так хорошо разрекламированный фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой". Кто-нибудь уже посмотрел? Если да, то поделитесь впечатлениями.
Я в просто в раздумьях, стоит ли тратить деньги и бежать скорей смотреть этот фильм в кинотеатр... По началу очень заинтересовал фильм, но сейчас сомневаюсь, не разочаруюсь ли.
111 ответов8803 просмотра

• Пользователь
    04 декабря 2011, в 21:36#1
    ...... что могу сказать.... столько лет ждала художественного фильма о нём...... и такое разочарование!

Личность не раскрыта....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 декабря 2011, в 21:51#2
    ой, жаль, что уже негативный отзыв есть, но я все равно обязательно пойду посмотрю.. хотя, я так и ожидала, что не дотянет.. вообще смело сделать фильм о такой легнде, как Высоцкий. Действительно, кроме него самого его никто не сыграет, так что фильм по-любому обречен на крититическое отношение.
  • Пользователь
    04 декабря 2011, в 21:54#3
    личность и правда не раскрыта, но и раскрыть было бы тяжело, т.к. фильм о коротком отрывке жизни.
    Когда смотрела первые несколько раз рекламу, действительно мурашки по коже были, но когда смотрела фильм, то большое кол-во времени заняло рассматривание актера, чтобы понять кто играет, зря они, конечно, все в таком секрете держат, люди больше этим заинтригованы в первые минуты фильма.
    Фильм неплохой, посмотреть можно.
  • Пользователь
    04 декабря 2011, в 22:27#4
    Не знаю, что сказать.
    Фильм скачала, но посмотреть не успела, только первые 10 минут.
    И смотреть не хочу.
    Первое впечатление - вспомнила "Аватар". Неживое лицо, взгляд немигающий, исподлобья.
    К тому же сегодня по 1 каналу повторяют "Место встречи..." Есть с чем сравнить.
    И если честно, у меня уже начинает расти чувство протеста. Когда постоянно тебе 31 год в уши льют елей про актера, пусть замечательного и суперталантливого.
    Меня в связи с Высоцким больше волнует другой вопрос. Как из белобрысого , вечно ржущего лопушка -колхозника, веселого солдата и пр.("Сверстницы", "Карьера Димы Горина", "Штрафной удар", "Стряпуха"-1965 год) буквально через два года мы увидели "Вертикаль, "Короткие встречи" - в 1967 г., "Интервенция", "Служили два товарища", "Хозяин тайги" - 1968 год и дальше - понеслось. Совсем другой типаж, манера игры.
    Что произошло за два года с 1965 по 1967 с актером?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 декабря 2011, в 22:42#5
    Ответ дляMrs-MECHTA на сообщение от 04.12.2011: Не знаю, что сказать. Фильм скачала, но...
    Ой...я тоже сегодня смотрю "Место встречи..." Столько шикарных актеров...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 декабря 2011, в 22:52#6
    Ответ дляMrs-MECHTA на сообщение от 04.12.2011: Не знаю, что сказать. Фильм скачала, но...
    Ой, "Аватар" - это вообще кошмар, я до сих пор не понимаю, почему вокруг него была раздута такая популярность. Меня в кинотеатре в прямом смысле вытошнило от фильма.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 декабря 2011, в 23:07#7
    Ответ дляmpk на сообщение от 04.12.2011: Ой, "Аватар" - это вообще кошмар, я до...
    Вот-вот. Про себя уже молчу. Пошла в кино с детьми. Даже 11-летний (на тот момент) сын плевался. А дочь не стала досматривать. Встала потихоньку и вышла из зала.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 декабря 2011, в 23:15#8
    Ответ дляMrs-MECHTA на сообщение от 04.12.2011: Вот-вот. Про себя уже молчу. Пошла в...
    Я лично не считаю, что настоящий живой фильм нужно пичкать таким количеством графики. Что интересно, открыла сейчас сайт с отзывами, только 1 был отрицательный, все остальные восхваляли. В который раз мой вкус не совпал со вкусом "большинства")
  • Пользователь
    04 декабря 2011, в 23:19#9
    Ответ дляmpk на сообщение от 04.12.2011: Я лично не считаю, что настоящий живой...
    Сейчас идет просто накат. Эрнст должен получить деньги за эту работу. Поэтому не удивлюсь, если все "положительные" отзывы от подставных зрителей. Первый канал просто задолбал рекламой. Только вот "Место встречи" они напрасно показали. Сравнение будет явно не в пользу творения Эрнста.
  • Пользователь
    04 декабря 2011, в 23:22#10
    Ответ дляmpk на сообщение от 04.12.2011: Я лично не считаю, что настоящий живой...
    Наверное, положительные отзывы за схожеть с Высоцким. Но разве это удивительно с современным уровнем технологий?
    Безусловно, человеку неискушённому фильм понравится.
    Но тем кто знаком с его творчеством.... не знаю....
  • Пользователь
    04 декабря 2011, в 23:28#11
    смотреть не стоит
    гавно редкостное
    досмотрела до конца только по причине---пришла с друзьями.
    ляпов невероятное кол-во
    (работу в этой отрасли знаю изнутри)
    печаль и ужас....куда покатился кинематограф
    и вся мимика высоцкого не его родная.......безрукова.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 декабря 2011, в 23:28#12
    лично я и не пойду.... вряд ли там есть на что посмотреть и что оценить...
    даж трек не вдохновил на поход в кинотеатр... уж лучше б книгу о нем написал!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер