psyhologies.ru
тесты

Крыша едет не спеша тихо шифером шурша :-)

03 декабря 2011, в 22:01
Пользователь
В общем не знаю с чего начать и чем закончить. Я схожу с ума. У меня действительно едет крыша. Такого у меня никогда не было. Я влюбилась так, что не могу спать нормально.

началось все с того, что знакомый дал мне ссылку на чат, на котором сидят 14 тыс людей со всего света и через веб камеру знакомятся. в основном там извращенцы, но и я того же искала :-). в итоге начали общаться с 17 летним мальчиком (мне нравятся помладше). мне 22. Он из Германии. Общаемся на английском. Знаю английский на школьном уровне, хватает конечно для общения. Но вы не представляете какое у меня сейчас желание выучить этот язык в совершенстве. Ни один переводчик не помогает. Приходится все предложения упрощать, слэнг не переводится. Зачастую даже самые элементарные слова не переводятся.

Проблема в том, что я очень слабовольный, застенчивый и т.д. человек, поэтому даже не представляю как смогу выехать из своей страны, чтобы встретиться с ним (это как один из вариантов нашего общения). Возможны различные варианты конечно. На данный момент общаемся через скайп. Пишем друг другу, что влюбились и т.д. Общаемся , наверно, всего дня три, но крышу у меня снесло конкретно. Я не знаю как с ним дальше общаться, у меня будут нарастать чувства, английский я пока не совершенствую, общение идет тяжело. Плюс в начале , когда кипит страсть хочется самого человека, а не общения. Он такой милый, такой красивый. Я просто с ума схожу, когда вижу его через экран. Пойду вот покупать камеру, чтобы и он видел меня. Меня он видел на фото.

На этом форуме есть одна женщина, по рассказам которой она путешествует по всему миру и везде у нее иностранные любовники. Я Вам завидую белой завистью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И теперь после общения на том чате, я поняла, что из всех языков мне нравится только немецкий. Он звучит так сексуально, раньше этого не замечала. Немцы говорят с выражением, с чувством, плюс сам язык такой жесткий жестко звучит. Другие иностранный языки даже не сравнятся с ним.

Я даже не знаю что я хочу у вас спросить. Просто написала. мне очень тяжело. На данный момент я не работаю, нужно искать работу, а меня затянуло в виртуальный мир. На деле я нерешительная, но в мечтах я уже накопила кучу денег и уехала к нему в Германию :-) даже смешно мне от самой себя
89 ответов6859 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    03 декабря 2011, в 22:05#1
    заранее спасибо всем за ответы. может быть у вас подобные истории есть.
  • Пользователь
    03 декабря 2011, в 22:09#2
    прочитала свою тему. как будто 15 летняя сумасшедшая девочка написала. стыдно даже
  • Пользователь
    03 декабря 2011, в 22:12#3
    какая истерия!не обижайтесь только...она на сексуальной почве растёт прекрасно.
    извращенцы Вам за какой надобностью?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 декабря 2011, в 22:16#4
    ещё у меня вопрос....это Ваша тема была...про частое мочеиспускание?
  • Пользователь
    03 декабря 2011, в 22:16#5
    Мой Вам совет - не связываться со всяким народом младше 18, они что угодно наговорить могут и наобещать, а потом страдать будете ВЫ. Собственный горький опыт. Конечно, все не так страстно, как у вас было, но в итоге "парниша" просто свистнул, бедняга, думал, что я его совращать поеду. Кошмар((
  • Пользователь
    03 декабря 2011, в 22:18#6
    именно, скромная, застенчивая, а на сайт к извращенцам для чего?хотите, чтобы к вам ворвался добрый молодец и поступил как плохой?
    извините, а секс в вашей жизни есть и был?
  • Пользователь
    03 декабря 2011, в 22:20#7
    согласна, народ в 17, переживающий гармональный всплеск-это не то,что вы себе представляете.Извращенных моментов в жизне может и будут, но не факт,что так как бы вам их хотелось
  • Пользователь
    03 декабря 2011, в 22:23#8
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 03.12.2011: ещё у меня вопрос....это Ваша тема...
    )))))))))))))
  • Пользователь
    03 декабря 2011, в 22:23#9
    семнадцатилетний, говорите... эт уже статья!!! ;))
    беги оам, беги!!!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 декабря 2011, в 22:24#10
    Ответ дляdarling-lav на сообщение от 03.12.2011: согласна, народ в 17, переживающий...
    Ох, они, простите, из себя таких "мачо" корчат, что не присесть не встать!)) Мальчо им больше подходит. А как дело доходит до реальной встречи - тут все их героические способности оказываются не у дел.
  • Пользователь
    03 декабря 2011, в 22:28#11
    Ответ дляmpk на сообщение от 03.12.2011: Ох, они, простите, из себя таких "мачо"...
    вот действительно!!
    неужели, у вас, автор, в городе всё так печально с мужчинами, что приходится искать по сайтам, да еще и в другой стране 0_о?!
  • Пользователь
    03 декабря 2011, в 22:31#12
    Очарованы немецким? Читайте в оригинале "Фауста", философов классической немецкой школы можете в оригинале, да можете просто сказки братьев Гримм...крыша прилетит обратно, а мальчики выше бытового уровня вас не поднимут.
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер