psyhologies.ru
тесты

Любит ли?...

05 декабря 2011, в 11:23
Пользователь
Живем вместе 1,5 года...Добивался меня долго...Ждал, терпел..И вот стали жить вместе.Планируем свадьбу, ребенка.Где-то месяца два назад узнала, что изменил с нашей общей знакомой.Узнала, конечно, не очень красивым способом...через его телефон..Ее сообщения..Его нет. Поговорили...Сказала ему, что если любит, то пусть уходит, я держать не буду, на что он ответил, что уходить к ней не хочет.Ему со мной нравится жить(дословно). Я не понимаю такую формулировку)) Сейчас эту тему не обсуждаем...Он работает в такси..Доверия нет после произошедшего..Я ревную..Ссоримся...Недавно увидела его переписку в Одноклассниках с ней...Она зовет его встретиться..Он обещал постараться...Больно. Обидно...Человека люблю..А любит ли он?...
70 ответов6881 просмотр

• Пользователь
    05 декабря 2011, в 11:32#1
    Недавно увидела его переписку в Одноклассниках с ней...Она зовет его встретиться..Он обещал постараться...
    то есть Вы продолжаете следить за его перепиской с ней?
  • Пользователь
    05 декабря 2011, в 11:38#2
    я думаю для вас будет лучшим решением разорвать отношения:1.вы не испортите их окончательно,2.есть шанс, что он вернется, вам будет легче в определенности. иначе все будет тянуться до бесконечности. но полностью знаете ситуацию только вы и выиграете/пострадаете вы-вам и решать
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2011, в 11:39#3
    ...бегуна, который принял допинг перед стартом...обычно...дисквалифицируют...не дожидаясь побочных эффектов...
    ...что до "красивости" ваших обысков... не доверяли, вот и подстраховывались...как оказалось...не зря(((
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2011, в 11:40#4
    Сейчас эту тему не обсуждаем...
    А мне кажется стоит обсудить. Доверие так просто не вернешь, тем более когда тему просто "замяли". Научитесь сейчас обсуждать ваши отношения, чтобы потом (если будет это потом) уметь говорить друг с другом. Это очень важно в отношениях.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2011, в 11:44#5
    парень обратно в лоно моногамии не вернется однозначно.
    если хотите верного,то придется найти другого.этот уже подсел на иглу измен.обратной дороги у него в моногамию нет.
  • Пользователь
    05 декабря 2011, в 11:44#6
    Ответ дляNatalya86 на сообщение от 05.12.2011: А мне кажется стоит обсудить. Доверие...
    Не умеет разговаривать..Сразу становится ежиком...Примерно все сводится к одному: живу с тобой, жить хочу с тобой...а ты зогоняешься и выносишь себе мозги..будь проще.Вот так у нас складываются почти все разговоры))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2011, в 11:45#7
    Ответ дляalla-s на сообщение от 05.12.2011: парень обратно в лоно моногамии не...
    Хм...Получается...Можно любить одну и изменять ей?
  • Пользователь
    05 декабря 2011, в 11:46#8
    Ответ дляsveto4ek на сообщение от 05.12.2011: Не умеет разговаривать..Сразу становится...
    будь проще...и не *бись на стороне
    ответьте тем же
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2011, в 11:46#9
    Ответ дляKatrusya85 на сообщение от 05.12.2011: то есть Вы продолжаете следить за его...
    Чисто случайно получилось..Стараюсь держать себя...Меньше знаешь крепче спишь)) Ведь если б не залезла, то ни о чем бы и не узнала
  • Пользователь
    05 декабря 2011, в 11:46#10
    Судя по его поведению (измене) и словам, что ему просто нравится и с Вами жить... то врядли он вас любит. Просто ему так удобно.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2011, в 11:47#11
    Ответ дляsveto4ek на сообщение от 05.12.2011: Не умеет разговаривать..Сразу становится...
    sveto4ek, ну а как тогда дальше вы видите ваше будущее? после свадьбы, после рождения ребеночка?
    бывают женщины которые правда загоняются, но измена это факт!
  • Пользователь
    05 декабря 2011, в 11:47#12
    Ответ дляKatrusya85 на сообщение от 05.12.2011: то есть Вы продолжаете следить за его...
    что естественно.обманутый однажды...ищет успокоения.
    и затем проверяет

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер