psyhologies.ru
тесты

Не одна, но одинока.

05 декабря 2011, в 14:31
Пользователь
Всем привет, понимаю, что возможно тема пессимистичного настроя, но просто уже не могу больше. Сама многим помогаю, оказываю поддержку друзьям и близким, коллегам по работе (работаю сейчас на двух работах) а себе помочь не могу - этакий сапожник без сапог.
Дело в том, что я не одна, в смысле меня окружают много людей, с кем я общаюсь, кого искренне уважаю, ценю и дорожу ими. Но в самой пустота, чувство одиночества и страх будущего. Очень хочется тепла и уюта, стабильности, а самое главное любви, которая вроде есть, а толку никакого. Ну это не важно, то есть важно, просто это другая история. Порой домой приду, и ничего не хочется, делаю все на "автомате", хочется поплакать и то не получается, дома родные могут не понять, скажут:
"С жиру бесится", а ночью так и хочется, но утром раньше всех встаю и иду на работу, поэтому не могу себе позволить расслабится, иначе опухшие глаза и темные круги под глазами мне гарантированы. Самое тяжелое, это держаться стойко и улыбаться внешне, и на вопрос: "Как дела?" отвечать безмятежно: "Все отлично", а на самом деле хочется кричать и топать ногами.
Прошу прощения, что меня "понесло пером по бумаге". Просто хочется свежего взгляда со стороны, может я что преувеличиваю?
54 ответа10205 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    05 декабря 2011, в 15:34#1
    Вы устали... Вам просто нужно отдохнуть. Может отпуск... Или выходные... Если есть возможность. Чтобы никуда не спешить , не бежать, не думать ни о чем... вы пишите, что не можете позволить себе расслабиться, а именно это Вам, как мне кажется, и нужно.
    А еще поплачте всё таки, раз Вам этого хочется... Мне помогает, со слезами выходит негатив, отрицательные эмоции...как будто очищаешься, и появляются силы действовать дальше )
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2011, в 15:49#2
    может быть бросить неблагодарное дело быть любовницей женатика?
  • Пользователь
    05 декабря 2011, в 15:52#3
    Честно говоря, я была в отпуске в августе и он прошел насыщенно, отдохнула на море, ездила по разным городам с экскурсиями. Сама незнаю, иногда хочется все бросить и послать куда подальше, но работа такая, что и не бросишь и не пошлешь куда подальше, потому что на тебя смотрят как-будто ты единственный работник всего управления ))
  • Пользователь
    05 декабря 2011, в 15:53#4
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 05.12.2011: может быть бросить неблагодарное дело...
    может быть бросить неблагодарное дело быть любовницей женатика?
    вот только язвить не надо пожалуйста, не нравится тема, я не заставляю - проходите мимо и не задерживайте очередь. Спасибо.
  • Пользователь
    05 декабря 2011, в 15:55#5
    Ответ дляGumika13 на сообщение от 05.12.2011: вот только язвить не надо пожалуйста...
    я не язвлю)это Вы так читаете
    находитесь в зависимых болезненных отношениях...и удивляетесь....почему Вам плохо
    5 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    05 декабря 2011, в 15:58#6

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    05 декабря 2011, в 16:01#7
    Ответ дляGumika13 на сообщение от 05.12.2011: вот только язвить не надо пожалуйста...

• Пользователь
    05 декабря 2011, в 16:01#8
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 05.12.2011: А что, парень ваш правда женатый? Тогда...
    лечите зависимость...тогда близость будет иного уровня
    я бы так сказала.
  • Модератор
    Модератор
    05 декабря 2011, в 16:07#9
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 05.12.2011: лечите зависимость...тогда близость...

• Пользователь
    05 декабря 2011, в 16:22#10
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 05.12.2011: А зависимость какого рода?
    обычная.......
    зависимая любовь
    между женатым м и свободной ж...это обязательное условие
  • Пользователь
    05 декабря 2011, в 16:25#11

• Пользователь
    05 декабря 2011, в 16:26#12
    Ответ дляGumika13 на сообщение от 05.12.2011: Честно говоря, я была в отпуске в...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер