psyhologies.ru
тесты

Деликтная, но крайне заинтересовавшая меня, тема)))

06 декабря 2011, в 09:33
Пользователь
Девушки (и молодые люди) вы предохраняетесь при первом и последующих сексуальных контактах с новыми любовниками? Или сразу на "доверии", мол так обоим гораздо приятнее, без то!? К примеру, среди моих подруг масса тех, что вполне обходятся без презервативов, при этом довольно часто меняя половых партнеров! Вот и решила спросить... может это я динозавр", но по-моему так нельзя!
57 ответов8403 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    06 декабря 2011, в 11:00#1
    а как же ЗППП ... ? здоровье то беречь надо.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 11:02#2
    какие вопросы у Вас странные)))))))))))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 11:04#3
    Ну значит здесь еще 2 динозавра сидят. При первом точно защита нужна. Дальше зависит от того насколько долго встречаются. Но это тоже, если честно не гарантия.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 12:26#4
    и я в таком случае динозавр. К тому же я еще и из того вида динозавров кто перед тем как совсем отказаться от контрацепции попросил партнера сходить и сдать анализы))и не считаю это плохим или что это "слишком". О здоровье моем никто кроме меня не позаботится,а мне еще детей рожать. Риск ни к чему))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 12:37#5
    а ваши подруги случайно не считаю что аборт лучший способ предохранения от нежелательной беременности?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 12:47#6
    я даже зашла в профиль посмотреть сколько Вам лет, была обескуражена))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 12:55#7
    О_о

Я в шоке
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 12:56#8
    у меня тоже такие подруги..а потом они в напряжении ждут прихода месячных.

хм.. я стараюсь предохраняться, но и партнеров то у меня )) кот наплакал.
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 12:56#9
    Безответственность и пофигизм)) Если у людей есть такие качества- то им презервативы не нужны)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 13:08#10
    Ответ дляlaguzaa на сообщение от 06.12.2011: Ну значит здесь еще 2 динозавра сидят...
    Нас уже трое))
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 13:10#11
    Объявляем набор динозавров. Запись по телефону: 222-555-777.
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 13:28#12
    охренеть... детский сад какой-то...
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер