psyhologies.ru
тесты

с кем спят простые девчонки?)

06 декабря 2011, в 13:50
Пользователь
ситуация такова: с одногруппниками, коллегами по работе, одноклассниками ??? со встречными поперечными ??)))) ....с кем?)))
149 ответов10812 просмотров

• Пользователь
    06 декабря 2011, в 15:47#1
    а в чем собственно суть вопроса??я вот что-то не поняла...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 15:48#2
    У вас все темы как наподбор!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 15:52#3
    хрень очередная)
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 15:53#4
    да уж...посмотрела ваши темы и могу на Ваш вопрос предположить только одно : с кем они спят? явно не с вами. Ибо это сильно наболевшая тема у Вас.
    20 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 15:53#5
    Ответ дляGinger-smile на сообщение от 06.12.2011: а в чем собственно суть вопроса??я вот...
    а в чем собственно суть вопроса??я вот что-то не поняла...
    раскажи с кем ты ложишься в постель? если с мч. или мужем, напиши как познакомились
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 15:54#6
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 06.12.2011: хрень очередная)
    хрень очередная)

ну-ну)) ты сегодня не в настрое просто)))
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 15:55#7
    Ответ дляLOMOND2011 на сообщение от 06.12.2011: раскажи с кем ты ложишься в постель...
    а как давно простите мы с Вами на ты??
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 16:14#8
    простые девочки.... а что еще и сложные бывают??? Странный вопрос! Такое ощущение, что задан как крик о помощи!
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 16:18#9
    ММММ? А что, простые девочки с вами не хотят что-ли?
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 16:19#10
    Сами с собой))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 16:20#11
    С любимым.
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 16:25#12
    сплю с мужем.использую его как плюшевого медвежонка и грелку одновременно.
    вообще,хочу я вам сказать,вам,автор,тоже надо завести себе такого живого плюшевого медвежонка.очень полезная вещь,знаете ли)
    а еще она полезна,как сторож.если ты спишь,как убитый,то хоть кто-то слышит,что в доме ночью делается(пришли ли дети и все такое).
    как познакомились.25 лет назад ехала в поезде,в Орле сели в купе еще два орла.
    один из них стал моим плюшевым медвежонком.молю Бога,чтобы на всю жизнь.)
    7 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер