psyhologies.ru
тесты

Женские уловки)

06 декабря 2011, в 16:11
Пользователь
Девочки, привет! Поделитесь реальными женскими уловками? Как стать лучше для своего избранника, как добиваться от него своего? Спасибо!)
55 ответов5948 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    06 декабря 2011, в 16:12#1
    чтобы холил, и лелеял, и любил меня одну)
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 16:16#2
    Запомнить свой образ и поведение при первых встречах,когда он вас на руках носил ,и по чаще к нему возвращаться)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 16:17#3
    просто быть собой..и тогда никакие уловки не понадобятся....и мужчин выбирать теплых , добрых и искренних ..вообще - прибегать к уловкам - это как то унизительно! почему нельзя попросить что-то по-доброму, но прямо? все эти увертки-уловки-ухищрения - это лицемерное вранье ведь?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 16:19#4
    Лучше- если только внешне))
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 16:19#5
    Женщина, которая сама себя навязывает и делает первый шаг, добьется мужчины, но не любви.
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 16:20#6
    Это вы опять для кого решили расстараться. Для того, который вас тогда на пол шваркнул и...вообще не хочет ни секса...ни нежности...
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 16:20#7
    Или у вас уже другая история, более позитивная?
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 16:22#8
    манипуляций захотелось)?атата)
    просто развиваться как личность--лучшее средство для качественной жизни)
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 16:24#9
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 06.12.2011: манипуляций захотелось)?атата) просто...
    Ну уж явно не целенаправленно ради какого то мужчины)) Нафик нафик))
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 16:28#10
    Ответ дляdevildoll-busya на сообщение от 06.12.2011: Ну уж явно не целенаправленно ради...
    а почему нет?)
    это просто как мотивация вполне может быть...главное НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ НЕГО)в первую очередь потому что это интересно)
    нормальные же родители читают книжки по педагогике...чтобы БЫТЬЛУЧШЕ для своих деток)
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 16:29#11
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 06.12.2011: а почему нет?) это просто как мотивация...
    Вот и я о чем)) Не только ради него)
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 16:31#12
    прочла как-то историю одного мужчины.он писал,что мужчины хотят видеть в доме красавицу,у которой присмотренные дети,уютный дом и накрытый стол.да,еще чтобы она разделяла увлечения мужчины.
    проанализировала,что у меня не так.
    с этими параметрами все ок,кроме того,что не подаю на стол мужу,потому что все время работаю.

вчера мой муж сказал мне ,что я становлюсь очень дорогим удовольствием для него.это потому что я попросила его оплатить тур для семьи.он оплатил,но ситуация его волнует.
    если я могу вам посоветовать,то изначально говорите своему мужчине ,что он кормилец в семье.я-то это сказала своему где-то на 22-ом году супружеской жизни.поэтому для него это что-то новенькое)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер