psyhologies.ru
тесты

Сорвалась

06 декабря 2011, в 16:19
Пользователь
Сегодня впервые за 20 лет я сорвалась на работе на сотрудника.Слышать,какие мерзкие дети,что они все ломают,все портят,что у них жуткий внешний вид,не было больше сил .
Сказала ей ,что мы не знаем,что будет с нашими детьми завтра.Спросила сотрудницу,не боится ли она Бога,что так плохо думает о чужих детях.
Мне очень грустно,что я сорвалась,но ,наверное,сегодня - это была последняя капля.
В чем вопрос?Наверное,вопрос звучит так:вы верите в то,что все дела наши нам аукнутся в будущем?
48 ответов4452 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    06 декабря 2011, в 16:26#1
    :вы верите в то,что все дела наши нам аукнутся в будущем?
    Я верю в закон бумеранга)))
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    06 декабря 2011, в 18:11#2
    Мне кажется, что в той или иной мере все равно дадут о себе знать...
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 18:15#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    06 декабря 2011, в 18:16#4
    я не верю, я это постоянно чувствую на личном опыте. и плохие аукаются сильнее.
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 18:21#5
    Безусловно, притом в скором будущем, жизнь ускорилась.
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 18:24#6
    мне кажется что реальный отклик дают какие то поступки, а то что кто-то там что-то сказал.... да много чего люди говорят
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 18:25#7
    Ответ дляVera04 на сообщение от 06.12.2011: мне кажется что реальный отклик дают...
    мне кажется что реальный отклик дают какие то поступки, а то что кто-то там что-то сказал.... да много чего люди говорят
    не знаю,мне кажется порой слова ранят больше,чем поступки.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 18:40#8

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    06 декабря 2011, в 18:48#9
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 06.12.2011: впервые за 20 лет? Вам памятник...
    впервые за 20 лет? Вам памятник поставить нужно, если честно
    профессия не позволяет срываться.поэтому так сильно переживаю,что не могла говорить ,как обычно,спокойно и размеренно.
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 18:50#10
    вы знаете,я впервые за последнее время столкнулась с травлей детей.причем сотрудники меняются,а травля не прекращается.и это не в одном месте,в разных местах,но везде одно и то же.я,наверное,просто устала.
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 18:51#11
    безусловно. все возвращается. но это не повод не ошибаться.
  • Пользователь
    06 декабря 2011, в 18:53#12
    Вы ситуацию конечно не полностью описываете, но я думаю, любой человек может сорваться...
    Да еще если задеваются глубинные, значимые для вас вещи...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер