psyhologies.ru
тесты

Женщины - сестры

06 декабря 2011, в 23:07
Пользователь
Выскажусь!)
Сколько всего внутри а не с кем поделиться) Это не нытье - это факт, который заставляет задуматься о прошлых отношениях и об ихней настоящей ценности. Как легко отдалится от кого то в миг ( в связи с переездом, в связи с расставанием) и как трудно приобрести тех, кто так или иначе мы сумеем назвать своим другом. В данном случае подругу)
К чему я это все веду? А вы со мной не согласитесь? на сколько важна в жизни каждой женщины ЖЕНСКАЯ дружба - порой мне кажется, что как воздух важна. Я по натуре человек не "распусти душа" лишнего слова под прицелом пулемета не брошу - "все свое ношу с собой", поэтому, если у меня вдруг встречается тот человек которому я могу это все свое преподнести и быть понятой - для меня царь, бог и святой человек в моей жизни. Друзей найти не так уж легко как и подруг - по крайней мере не в один миг они находятся - вот в чем соль. Переезд - период адаптации.. а у тебя в душе ураганы. Вопрос куда их лить?)
Недавно я сделала такой вывод. По моему все что нужно женщинам (или мне человеку, который возможно подходит под описаний всех женщин)) нужна не только удавшаяся личная жизнь, плюс суперская карьера, море поклонников и успешность а и женские особи, которым весь этот сыр-бор можно преподнести на блюдечки к женском пониманию всех жизненных ситуаций. Имеется ввиду излитие эмоций чем мы женщины - прекрасные половинки мира сего - богаты и порой перенасыщены!) Но мало того и получить излитую порцию в свой адрес дабы перечистить не то чтобы косточки а то чтобы высказать свою точку зрения по поводу того, что нам преподносят..Эхх.. что ж давайте в этой теме пообщаемся как женщины!! С огромной и прекрасной буквы Ж!
А если не онлайн.
Город Киев!) Ау))) можно и в живую..
Вот такой мой призыв))

ПС - Знаю тут множество тем, которые форумчане обсуждают и помимо моей темы.
Но все же кто поймет мой призыв - тот поймет.
кто не поймет - значит у него (нее) и так все в жизни хорошо))
0 ответов448 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
    Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер