psyhologies.ru
тесты

Самый лучший способ бороться с искушением - поддаться ему ИЛИ запретный плод сладок!

07 декабря 2011, в 11:42
Пользователь
Искушения… Какие они у Вас?
Подруга друга, а может быть поступки, а может быть места их проведения, а может все и сразу?
Как Вы себя ведете с вашими искушениями – идете на поводу или боретесь!)))
42 ответа5939 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    07 декабря 2011, в 12:11#1
    Самое большое искушение- засунуть палец в пасть зевающего кота!
  • Пользователь
    07 декабря 2011, в 12:14#2
    поддаюсь.
    так интересней
  • Пользователь
    07 декабря 2011, в 12:16#3
    Никогда не сталкивалась: "Запретный плод - всегда сладок" . Нельзя - значит нельзя, не умею, да и не понимаю смысла поперек все делать, доказывать кому то. По крайней мере, причина не от того, что он запретный и обязательно хочется попробовать, просто так получается. Хотя, что можно взять за искушение? Мне почему то представляется следующий набор: азартные игры, измена, алкоголь, наркотики и.т.д. Ну, если это плохо, зачем пробовать то?
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    07 декабря 2011, в 12:27#4

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    07 декабря 2011, в 12:29#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    07 декабря 2011, в 12:30#6
    Ответ дляdevildoll-busya на сообщение от 07.12.2011: Самое большое искушение- засунуть палец...
    :)))))я даже не устояла перед этим искушением :))))
  • Пользователь
    07 декабря 2011, в 12:33#7
    Ответ дляKatryllya на сообщение от 07.12.2011: :)))))я даже не устояла перед этим...
    Для меня так это вообще как наркотик :)))
  • Пользователь
    07 декабря 2011, в 12:35#8
    Сегодня не поддалась искушению... не пойти на работу, такие сны не досмотрела...
    Вот: 1.искушение узнать завтра (если что не так- взяла б в банке огромный кредит и...в кругосветное путешествие "с последующим увольнением";2. искушение сделать короткую стрижку, а волосы-то у меня длинные. Это то, что навеяло сегодня- солнце на улице, декабрь, +10, снега- нет, с весной нас )))
  • Пользователь
    07 декабря 2011, в 12:37#9
    Ответ дляdevildoll-busya на сообщение от 07.12.2011: Для меня так это вообще как наркотик :)))
    Для меня так это вообще как наркотик :)))
    я представляю это выслеживание кота, его недоумение :)))
  • Пользователь
    07 декабря 2011, в 12:38#10
    перечитала название темы: если запретный плод смертельно ядовит- я не искушаюсь
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 декабря 2011, в 12:49#11
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 07.12.2011: Никогда не сталкивалась: "Запретный плод...
    а секс ?) с НЕмужем?)
  • Пользователь
    07 декабря 2011, в 12:55#12
    Чисто просто позанудствовать: "бороться" и "поддаться" - это антонимы. И по смыслу в этой фразе - тоже.
    Поддались - значит уже проиграли.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер