Между двух стихий

07 декабря 2011, в 14:42
Пользователь
Мы познакомились год назад по интернету. Через неделю встретились и сразу понравились друг другу. Уже на втором свидании я поняла, что люблю этого парня, что хочу быть с ним, чувства накрыли меня с головой и все вокруг потеряло какую-либо значимость. Через несколько месяцев мы сильно поссорились, я увидела фотографию с клуба, на которой он целовал в щеку одну девушку. У меня очень большая и дружная семья, все родственники в одном городе, любое событие распространяется со скоростью света, и уже через несколько дней эту фотографию видели все! Мой молодой человек знал, как важна для меня верность, я не готова была его простить, я посчитала этот инцидент предательством и решила с ним расстаться. Однако, он не позволил мне этого сделать. Писал, что мы созданы друг для друга, что мю любим друг друга и это самое главное, а эта дурацкая фотография, сделанная в клубе, ничего не значит. Абсолютно ничего. Я поверила ему и простила, я ведь тоже безумно любила его. Он был моими первыми серьезными чувствами. Но до того как его простить, я сделала одну очень большую глупость - я рассказала маме про все наши ссоры, про все наше непонимание, но ведь с таким сталкиваются многие пары!
Родители были против того, чтобы я с ним мерилась. Однако, он приехал с цветами, и подарком на новый год, я вышла во двор, обняла его и поняла, что мы теперь вместе и никто нам не помешает! Вся семья перестала со мной разговаривать, я очень сильно похудела на нервной почве, меня забрали из квартиры, в которой я жила все это время, потому что маму не устраивало, что он иногда приходил ко мне в гости. С нового года до мая я находилась под постоянным давлением. Мой парень не понимал, почему его не принимают в моей семье, мои родители не понимали, как я могу встречаться с человеком, который редко дарит цветы, отправляет на такси одну(платил конечно он), не балует подарками. К тому же мои родители занимаются бизнесом, а он и его отец и брат работают на заводе, этот факс оказался не малозначимым! В мае мы расстались на месяц, отношения наши портились, мы не могли расслабиться под постоянным прессом моих родителей, я же вытворила ту же глупость, что и в тот раз - вовсю рассказывала маме какой он плохой и т.д.Эмоции...это все были только эмоции! Поверхностные эмоции.
Мы помирились очень бурно, парень приехал к маме и объяснил, что несмотря на все, мы хотим быть вместе. Сейчас декабря, у нас много чего было, но расставаться мы не собираемся. Мой папа не хочет с ним знакомится, моя мама пытается познакомить меня с каким-нибудь обеспеченным молодым человеком, все время пытается пошутить по поводу его работы. Помимо завода, он всерьез занимается фотографией, и у него это очень хорошо получается, уже много клиентов появилось!
Я уже очень устала от всей этой ситуации, не могу так больше. Хочу, чтобы меня оставили в покое. Я никогда бы и не вышла замуж за спонсора, мне важны человеческие качества.
Мы из разных миров, но мы любим друг друга.
Как быть? Помогите пожалуйста! Как дать понять родителям и родственникам, что мы будем вместе? Я устала находится между этих двух стихий, каждая из которых пытается перетащить меня на свою сторону. Я вижу как мама страдает потому что хочет, чтобы я нашла себе обеспеченного парня, у которого будет своя квартира и машина и который будет возить меня в Париж,и я вижу как страдает мой парень, который прекрасно понимает, почему его не хотят видеть в этой семье...
64 ответа7451 просмотр

• Пользователь
    07 декабря 2011, в 16:01#37
    Ответ дляkeane на сообщение от 07.12.2011: Вы думаете, спустя время, вся эта...
    дайте кофейной гущи и карты таро.

всё зависит от участников этой эпопеи
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 декабря 2011, в 16:22#38
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 07.12.2011: это ваши проблемы Вы не в праве на него...
    Вы не в праве на него за это обижаться
    ничего интимного в этой фотке не было
    вроде бы ничего такого - общаться с другими девушками или даже в щечку чмокнуть.. но ведь сейчас фото может быть выложено где угодно и на всеобщее обозрение, и в наше время об этом надо задумываться.. что фото увидят не 5-10 возможных людей, а десятки, а может и сотни... если фотографирусь с мужчиной, я задумываюсь над тем, чтобы не выглядело слишком интимно, т.к. знаю, что моему м.ч. может быть обидно, да еще окружающие могут над ним пошутковать, поподкалывать неприятно.. много добрых людей, ага! :) Считаю, что на это нужно обращать внимание, с кем и как себя ведешь, если ты несвободен.
  • Пользователь
    07 декабря 2011, в 16:23#39
    Ответ дляlalanika на сообщение от 07.12.2011: вроде бы ничего такого - общаться с...
    Вы сейчас о чём?
    там всё прилично.точка.
  • Пользователь
    07 декабря 2011, в 16:32#40
    но дело даже не в этом, это было почти год назад, я уже забыла, он тоже об этом забыл! Просто именно с этого все и началось, это было отправная точка!
  • Пользователь
    07 декабря 2011, в 16:42#41
    Вот например вчера мне опять пришлось столкнуться с непониманием(наверное, поэтому и я написала сюда, последняя капля была).
    на улице шел дождь, с собой зонта у меня не было. Написала своему парню, чтобы он приехал с зонтом, забрал меня с работы, он сказал, что очень занят и не может. Я то знаю, что у него этих свадебных фотосессий накопилось очень много, нужно потратить много времени на обработку,каждая минута на счету.
    Мама видела, что я уезжаю и сказала, что раз он за мной и приехать не может, что ж это за отношения такие! что у меня совсем гордости нет.
    А вечером, после нашего с ним свидания, мне еще раз долго и нудно рассказывали, что так как он со мной обращается плохо! И папа был на маминой стороне! Мне было очень обидно, что из-за такого пустяка опять непонимание((
  • Пользователь
    07 декабря 2011, в 16:45#42
    Ответ дляkeane на сообщение от 07.12.2011: но дело даже не в этом, это было почти...
    дело не в этом...но то была отправная точка?
    вы сейчас о чём?
    простите...но у вас поведение маленькой девочки...вот в этом всё дело
    вы обижаетесь как маленькая на фигню...жалуетесь маме как маленькая
    кто в этой ерунде виноват?и ваши родители...что так вас воспитывали
    и вы....что не развиваетесь самостоятельно...а застряли в детстве
    и ваш парень...тем...что ему такие нравятся
    так спокойней?а то виноватых ищите...все виноваты!
  • Пользователь
    07 декабря 2011, в 16:49#43
    Ответ дляkeane на сообщение от 07.12.2011: Вот например вчера мне опять пришлось...
    пупец......вам на побегушках мужик нужен...а на побегушках только тряпки бывают.
    Вы ему тапочки с утра приносите?или он сам их берёт?
    если нет--фиговые отношения.
    а завтраки готовите?и обеды и ужины....
    и если он задерживается на работе....то ужин с тапочками Вы ему на работу несёте?если нет------ну вы ваще!осуждаю)

ваша проблема...что вы не взяли зонт
    учитесь за себя нести ответственность сами
    а то забудете прокладки с собой в самолёт взять...ему на парашюте придётся прыгать в аптеку
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 декабря 2011, в 16:55#44
    Я это все и сама понимаю! Когда он болел..и обеды носила и убирала и я готова для него много всего делать! мне не тяжело!
    я ему предложила приехать с зонтом...ну это был еще один повод побольше побыть вместе!
    А вот родители! Что же для них такого катастрофического произошло, что нужно было опять мне втирать какая я совершенно не гордая! как понять их?? почему они так себя ведут?
    Вы понимаете, я хочу на них как-то повлиять!

мне на побегушках мужик не нужен, мужчина должен быть мужчиной и вести себя достойно!))
  • Пользователь
    07 декабря 2011, в 16:56#45
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 07.12.2011: Вы сейчас о чём? там всё прилично.точка.
    Вы сейчас о чём?
    там всё прилично.точка.
    о том, что нужно задумываться о чувствах близкого тебе человека или тебе на них насрать.. формально все прилично и ниа бед :) а то парень не знал, что может последовать за этой фотой, если ее увидят родители девушки? Значит он просто не думал об этом в тот момент, когда фоткался с красоткой.. забыл он как-то об авторе и о том, что ей это может быть неприятно.
  • Пользователь
    07 декабря 2011, в 16:57#46
    Ответ дляkeane на сообщение от 07.12.2011: Я это все и сама понимаю! Когда он...
    Потому что у них свое виденье вашего будущего и видимо не с ним.
  • Пользователь
    07 декабря 2011, в 17:00#47
    Ответ дляkeane на сообщение от 07.12.2011: Я это все и сама понимаю! Когда он...
    капец.
    качайте книги по психологии...иначе вам не жить в этом мире...а страдать)
    ну я же!
    у вас товарно-денежные отношения что ли?вы это делали потому что сами хотели...и он вам после этого...не обязан ваши прихоти выполнять
    это как сводить девушку в ресторан и обидеться...что она не отдалась ему во всех позах.

на родителей влиять не стоит.на себя влияйте.у них и так всё хорошо....капризная мама....и судя по всему...как белка в колесе...... папа...выполняющий её прихоти
  • Пользователь
    07 декабря 2011, в 17:03#48
    Ответ дляlalanika на сообщение от 07.12.2011: о том, что нужно задумываться о...
    прям так и подмывает своё фото выложить с парнем.
    мой мч ничего ваще не сказал по этому поводу.
    а девушка парня устроила мне и ему истерику...вела так же как героиня темы...тоже в расставания ударилась....

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер