psyhologies.ru
тесты

Тяготит этот секрет

08 декабря 2011, в 12:54
Пользователь
Здравствуйте, форумчане. В каждом городе, в том числе и моем, есть женская группа, в которой выкладывают опасных экземпляров, жутких бабников и т.д. Это действительно полезно, т.к. предотвращает возможность попасться на удочку этих мошенников. Но в основном девушки выкладывают туда парней, о которых бы хотели больше узнать (н-р, познакомилась с ним там-то там-то, скажите что-н. о нем). И начинается... И вот у меня возникает вопрос, а где та грань между тем, чтобы показать там всем преступника и выложить просто обычного парня? Вопрос возник в связи с тем, что буквально три дня назад увидела там фото своего соседа, мч лет 40-44 из прекрасной семьи, жена -красавица, дочки хорошие. Сразу отозвались три его бывшие любовницы. Одна очень резко о нем отзывалась, написала , что он очень гулящий, что он шубу ей подарил, другие писали о цветах и кольцах. И вот спрашивается а нафига вы лезите со своими рассказами о шубах и т.д. Зачем рушить семью, ведь это рано или поздно дойдет до семьи. Я так задумалась ну что такое для 40 мужчины всего-то 3 любовницы? И может быть мужчин, которые не изменяют почти не существует...
То, что я узнала о нем, мне неприятно, сначала хотелось сказать ему, но потом передумала. А сама эта тема меня задела, наверно, потому, что мне самой не хотелось бы оказаться в таком положении жены.
Что вы вообще думаете по этому поводу
53 ответа7950 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    08 декабря 2011, в 13:57#1
    впервые слышу о существовании таких групп :))
    13 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 декабря 2011, в 14:07#2
    Какая прелесть)))))))) женская группа....
    Представляете, как они там передерутся, обсуждая, на кого было потрачено денег больше....

)))))У меня просто истерика)))))))
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 декабря 2011, в 14:09#3
    Ответ дляLaLaLota на сообщение от 08.12.2011: впервые слышу о существовании таких...
    таких групп много. есть специальные, где размещают только педофилов, есть где только неверных, где-то микс, есть просто базы в интернете
  • Пользователь
    08 декабря 2011, в 14:10#4
    сейчас вот почитала еще их комментарии. эх. зачем становится любовницей, а потом еще так этим хвастаться. себя только позорить
  • Модератор
    Модератор
    08 декабря 2011, в 14:11#5
    Я тоже что-то не слышала о таких группах. Мне кажется, что вам то переживать по этому поводу не стоит. Вы же не жена соседа. Сам разберётся со своими любовницами. Не стоит себя в негативное положение чужого человека ставить, живите своей жизнью.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 декабря 2011, в 14:15#6
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 08.12.2011: таких групп много. есть специальные, где...
    таких групп много. есть специальные, где размещают только педофилов, есть где только неверных, где-то микс, есть просто базы в интернете
    А киньте ссылку - для примера :) Любопытно :)
    Про педофилов - слышала, про неверных и ловеласов - нет.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 декабря 2011, в 14:16#7
    Старый анекдот:
    Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Юля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Юля, передай на билет!
    Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?
    24 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 декабря 2011, в 14:16#8
    Присоединяюсь к, Roksane, не стоит Вам соседу помогать :) Не хотите угодить в треугольник судьбы? Не надо. Это его жизнь, его семья, его жена и дите и его женщины.
    Вам видно только то, что на поверхности.
    Займитесь собою :)
  • Пользователь
    08 декабря 2011, в 14:21#9
    Ответ дляLaLaLota на сообщение от 08.12.2011: А киньте ссылку - для примера :)...
    я только в группе своего города
  • Пользователь
    08 декабря 2011, в 14:22#10
    это понятно. спасибо. мне только непонятно, зачем вот так другие люди без зазарения своести ворошат чужую жизнь
  • Пользователь
    08 декабря 2011, в 14:22#11
    да, смешно :-)
  • Пользователь
    08 декабря 2011, в 14:23#12
    я уже точно приняла решение, что говорить ему ничего не буду.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер