psyhologies.ru
тесты

Девушка испытывает неприязнь к сексу

08 декабря 2011, в 22:13
Пользователь
Мой знакомый сталкнулсся с некой проблемой и обратился за советом ко мне.Я ему дала совет,но по скольку сама не сталкаивалась с такой проблемой решила обратиться к вам за помощью.Ситуация cледующая.
Он встречаеться с девушкой уже около года.Девушка почему-то не получает удовольствие от полового акта и сие действие у них происходит не так часто как хотелось-бы.Мой знакомый предпологает что это может быть связанно с ее первым неудачным опытом.Отношения на грани разрыва из-за того,что парень воздерживаеться а девушка в свою очередь говорит,что он ее не понимает и если он не может воздерживаться тогда лучше расстаться. Чтобы было понятно девушка не хочет секса и считает что можно втсречаться и без близости (это как я поняла со слов своего знакомого.Заранее благодарю !)
54 ответа11236 просмотров

• Пользователь
    08 декабря 2011, в 22:39#1
    Может она относит себя к движению асексуалов? (вроде так). Или за секс только после регистрации.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 декабря 2011, в 22:45#2
    пускай знакомый приходит и спрашивает совета самостоятельно, а там разберемся в нем самаом дело или в девушке...
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 декабря 2011, в 23:04#3
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 08.12.2011: пускай знакомый приходит и спрашивает...
    пускай знакомый приходит и спрашивает совета самостоятельно, а там разберемся в нем самаом дело или в девушке...
    вот именно! как можно разобраться через посредника?что сам-то не пишет?
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 00:43#4
    Ответ дляlaguzaa на сообщение от 08.12.2011: Может она относит себя к движению...
    Может она относит себя к движению асексуалов? (вроде так). Или за секс только после регистрации.
    у них был секс.Просто он редко бывает 1 -2 раза в месяц.

Он не имеет доступа к интернету
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 01:10#5
    Я бы предположила что это связано именно с нынешним партнером. Опыт опытом, а заниматься любовью с любимым должно хотеться! Иначе что это за любовь такая?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 01:10#6
    Ему срочно нужен спецвыпуск журнала Психолоджи, про секс))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 01:12#7
    А вообще...пусть её старается ооочень хорошо подготовить. За неделю)) каждый день нежности без намеков, нежные поцелуи по всему телу, кино романтическое, цветы...ну всякое такое...чтоб сама потом захотела еще)
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 05:08#8
    а где можно взять спецвыпуск Психолоджи ?))
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 06:13#9
    Если девушка не хочет говорить причину своих отказов, значит между ними не достаточно теплые отношения, как между парой. Очень часто мужчины, которые очень плохи в постели, даже не представляют, что доставляют боль, неприятность, отвращение к половому акту у своей партнерше, она в свою очередь не может сказать, а он уперто будет думать, что это у нее проблемы. Любящий, подкованный человек всегда может тактично раскрутить свою любимую на секс, да так, чтобы она была довольна, даже если у нее был неприятный опыт. В любом случае, если она не говорит ему почему так происходит, значит парень не заслуживает в данный момент ни узнать, ни секса от нее. Только терпение, тактика и Любовь!
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 09:31#10
    моделирую ситуацию на себя
    допустим.......... у меня проблемы с сексом
    а мой мужчина....не пошёл нужную информацию добывать у сексологов
    а пошёл уши греть посторонним
    чёт как-то гадко мне)
    может быть проблема у парня с тактом?)рассказывает чужим ИНТИМНЫЕ вещи...поди и в постели ведёт себя бестактно(
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 10:12#11
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 08.12.2011: пускай знакомый приходит и спрашивает...

девушки у нас невинные создания, ) оказывается они не любят банально внимание мужчины, если у нее дискомфорт от долбежки, то есть и другие способы ...)))
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 10:13#12
    Ответ дляNatalya86 на сообщение от 09.12.2011: Я бы предположила что это связано именно...
    Я бы предположила что это связано именно с нынешним партнером. Опыт опытом, а заниматься любовью с любимым должно хотеться! Иначе что это за любовь такая?
    на 100% согласен

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер