psyhologies.ru
тесты

Мешает прошлое.

09 декабря 2011, в 09:17
Пользователь
Мой гражданский муж у меня второй мужчина и это его очень сильно беспокоит, раньше я не придавала этому значения, думала, что в нем играет эгоист. Но теперь я вижу, что он действительно страдает, он вбил себе в голову эту проблему и не может с ней распрощаться. У нас родился ребенок, но мы до сих пор не расписаны, я со злости ребенка на себя записала. Он нас любит очень - это видно.Помогает, обеспечивает, но стена между нами все таки становится все выше и выше. Я забыла что такое поцелуи, мы не обнимаемся, а секс у нас происходит раз в 2 месяца примерно! Я постоянно нервничаю, а он мне говорит, что все у нас будет! У меня ребенок, такая ситуация меня не устраивает, я не знаю что мне делать. Я его и выгонять пробовала,не уходит. И приласкать пробовала ничего не получается!Любим друг друга страшно, а эта проблема все рушит. Кто сталкивался с похожей ситуацией, может есть методы решения? К психологу уговаривала его сходить, не получилось.
49 ответов5304 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    09 декабря 2011, в 11:43#1
    Да, методы выхода из подобной ситуации есть Они известны любому специалисту.Только помощь нужна вам, а не мужу. Вы ведь все делаете со злости, значит вам надо от нее освобождаться. Вы ведь забыли что такое поцелуи, значит вам надо учиться целовать первой.Вы ведь постоянно нервничаете- значит это отражается на ребенке. А муж вас любит и это даже вы видите!!! Вам стоит изменить свое поведение и прошлое отпустит вашего мужа. Вы же прилагаете все усилия, чтобы сделать себя более несчастной и вам это уже удалось. Обращайтесь в личку покажу путь выхода из вашей проблемы
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 11:50#2
    сколько лет вместе? когда это началось?
    с рождением ребёнка что изменилось в отношениях?
    он был девственником до встречи с вами?
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 11:51#3
    Ответ дляastrosima на сообщение от 09.12.2011: Да, методы выхода из подобной ситуации...
    да ладно вам...и так ясно)ваша новая книга творит чудеса))))))))
    тут и в личку не ходи)
    4 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    09 декабря 2011, в 12:01#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    09 декабря 2011, в 12:02#5
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 09.12.2011: Я не поняла - он вас на "голодном пайке"...
    манипулятор поди)
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 12:06#6
    Бородатый анегдот:
    Бабка с дедом обедают, вдруг дед бабке ложкой в лоб - "на!".
    -Как вспомню, что не девкой досталась!!!...
    11 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    09 декабря 2011, в 12:07#7
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 09.12.2011: манипулятор поди)

• Пользователь
    09 декабря 2011, в 12:08#8
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 09.12.2011: Похоже. Это "всё будет" - очень...
    парень явно с проблемами.
  • Модератор
    Модератор
    09 декабря 2011, в 12:10#9
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 09.12.2011: парень явно с проблемами.

• Пользователь
    09 декабря 2011, в 12:11#10
    А он до вас ни на кого не смотрел? Мало ли у кого что было! Ну поревнуйте его сами что ли... Если с вами не спит, спросите напрямую, с кем он спит? Прям не потрогай его! Фи! Своего мужчину ХОЧЕТСЯ ПЕРИОДИЧЕСКИ ХОТЬ ПОТРОГАТЬ!) Нафига тогда живет с вами, ради комфорта, ради ребенка? К ребенку можно и в гости приходить и не трепать его маме нервы.
  • Модератор
    Модератор
    09 декабря 2011, в 12:13#11

• Пользователь
    09 декабря 2011, в 12:22#12
    Он знал, что не первый, когда вы начали жить. Это ему не помешало. Он сделал с вами вместе ребенка (не в пробирке же:) не насильно, не под наркозом:))
    А теперь у него какие-то проблемы, может остыл, может другую встретил. А "заморачивает"вас. Может отправить его "подумать". Как сейчас здесь стало модно "на тайм-аут"?
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер