psyhologies.ru
тесты

В чем проблема?

09 декабря 2011, в 22:54
Пользователь
Я люблю мужчин. Почти всех. Когда я вижу на улице привлекательного парня, то я автоматически начинаю думать о нем, представлять наши отношения. За последнее время (около пяти лет) у меня наверное не было такого момента, когда бы мне кто-ниб не нравился. Всегда был кто-то, кого я хотела. Но все продолжается только до определенного момента. Обычно, когда я понимаю, что человек мне покорился, он становится мне не интересен. иногда даже противен. и я прекращаю всякие отношения. хотя это бывает не так и просто.
В чем дело? чего я боюсь? что делать? ждать? или что-нибудь предпринять?
15 ответов2181 просмотр
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    09 декабря 2011, в 23:55#1
    Вам нравиться наверное преодолевать какие-то препятствия на пути к так сказать взаимности. Вас мужчины всегда привлекали внешними данными только ?
  • Пользователь
    10 декабря 2011, в 00:15#2
    прям так и спортивный интерес...

у вас цель - добиться его, а не построить отношения... вот и становится после достижения ее не интересно и не нужно!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 декабря 2011, в 00:47#3
    что у вас с родителями?
  • Пользователь
    10 декабря 2011, в 00:57#4
    И были ли у Вас какие-то серьезные и длительные отношения?
  • Пользователь
    10 декабря 2011, в 01:02#5
    Вы прям пиккапер!))) "Что нам дано, то не влечёт..."
  • Пользователь
    10 декабря 2011, в 01:15#6
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 10.12.2011: что у вас с родителями?
    Да какие родители!
    Посмотрите в профиль - опять "душа", зарегистрировавшаяся 2 года назад, ни одного коммента, а теперь вдруг всплыла. Это админы вброс тем делают.)))))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 декабря 2011, в 10:26#7
    Ответ дляMrs-MECHTA на сообщение от 10.12.2011: Да какие родители! Посмотрите в профиль...
    Я регистрировалась два года назад.
    и только год на форуме.так что.....
  • Пользователь
    10 декабря 2011, в 17:01#8
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 10.12.2011: Я регистрировалась два года назад. и...
    А мне казалось, что Вы были на форуме всегда.))))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 декабря 2011, в 17:29#9
    Ответ дляMrs-MECHTA на сообщение от 10.12.2011: Да какие родители! Посмотрите в профиль...
    Да какие родители!
    Посмотрите в профиль - опять "душа", зарегистрировавшаяся 2 года назад, ни одного коммента, а теперь вдруг всплыла. Это админы вброс тем делают.)))))))
    а у нас проблем а с темами что ли?что-то давно Дисмана не было с графиками.дело к Новому Году,может нарисует нам систему координат.с помощью которой нужно вешать елочные игрушки?тьфу-тьфу-тьфу.чур меня...:-)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 декабря 2011, в 18:15#10

В чем дело? чего я боюсь?
    сближения наверное... зависимости от кого-то...
  • Пользователь
    10 декабря 2011, в 19:14#11
    А мне думается у вас просто такой период в жизни. У меня тоже так было, я однажды дружила с несколькими мужчинами одновременно, не серьезно конечно, но вот так мне хотелось. Мама надо мной хохотала, когда я собиралась на свидание с одним , а ко мне приходил другой. Я орала что меня дома нет. Так и вы просто перебираете. Продолжайте в том же духе. Если появится ОН, вы сразу поймете и он вас не отпустит.
  • Пользователь
    10 декабря 2011, в 20:45#12
    Я люблю мужчин. Почти всех.
    сразу "суета сует" вспомнила))))) там такоой колоритненький тапажик был))))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер