psyhologies.ru
тесты

отношение с девушкой в командировки

09 декабря 2011, в 22:58
Пользователь
Я вечно в командировках. И иногда меня что то не устраивает в своей жизни,финансовые проблемы, проблемы с жильем. В итоге выходит так ,что мы ругаемся с девушкой по причине ,что я не смогу дать что ей нужно в жизни. потом мы расходимся и опять сходимся, я поняв что люблю извеняюсь, но потом опять повторяется. И вот раз в 5 ей это надоело. я думал потерял ее... Что делать с этим? не хочу чтоб повторилось и мы разбежались
2 ответа991 просмотр

• Пользователь
    09 декабря 2011, в 23:16#1
    Главное понять в чем причина ваших ссор,сесть поговорить и придти к какому-то компромиссу, иначе пока проблемы или недовольства не решаться, вы будите ругаться снова и снова. Я не поняла,что вас не устраивает в жизни ? и что не устраивает девушку по подробнее напишите)
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 23:55#2
    если вы видите в своей девушке избраницу на всю жизнь, то почему бы ради Вас Обоих не сменить место работы?! я так поняла, что не только график, но зп вас не устраивает.... так зачем работать там, где не радостно, да еще и любимую из-за этого терять?!
    1 пользователю это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер