psyhologies.ru
тесты

ПРАЗДНИК к нам приходит...

10 декабря 2011, в 15:33
Пользователь
в предшествии нового года захотелось создать такую тему.я знаю,что многие празднуют новый год в компании друзей,на вечеринках,за городом,да вообще сейчас куча мест,где можно отпраздновать такой замечательный праздник)) а вот как отмечать,если встречаешь его в тесном кругу семьи и в городе в своей квартире?у кого есть способы и традиции празднования,чтобы сделать новый год даже среди семьи самый ярким и радостным,чтобы не сидеть тупо перед телевизором,поедая салат оливье.буду рада ответам и свежим идеям)
21 ответ3095 просмотров

• Пользователь
    10 декабря 2011, в 20:32#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 декабря 2011, в 20:52#2
    знакомые рассказывали,что на нов.год устраивали вечеринку в стиле 20-х годов 20 века.
    костюмы напрокат брали и все такое.они были довольны.
  • Пользователь
    10 декабря 2011, в 21:13#3
    Мы с друзьями тоже недавно озаботились подобным вопросом...
    Ох, уж это ольвье))))
    И вот Вам несколько моих придумок.
    Заказать лимузин человек на 10, взять с собой шампанское и ( куда ж деться) оливье)))), ездить несколько часов ночью по городу и петь песни, высунувшись из люка. Особо одарённые смогут даже сплясать.
    Второй вариант - идём на пляж, с тем же набором продуктов, разжигаем костёр, открываем шампанское без придерживания пробки, устраиваем салюты, прыгаем через огонь...
    Мы, скорее всего, остановимся на втором варианте, т.к. наши мальчики не согласны потом провести весь год в дороге)))))
  • Пользователь
    11 декабря 2011, в 18:06#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    11 декабря 2011, в 19:37#5
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 11.12.2011: сделайте лотерею... фанты...гадания или...
    спасибо,интересная задумка))
  • Пользователь
    11 декабря 2011, в 19:38#6
    Ответ дляIriShock на сообщение от 10.12.2011: Я всю сознательную жизнь "тупо поедаю...
    хочется чувств как в детстве,но не всегда удается их повторить,видно чем старше,тем меньше ощущения чуда
  • Пользователь
    11 декабря 2011, в 19:47#7
    сейчас появилось много новых возможностей чем было в детстве))
  • Пользователь
    11 декабря 2011, в 19:56#8
    Привет! Например я со своими родственниками устраиваю на новый год вылазку на ёлку в костюмах)) у меня довольно творческая семья, есть много карнавальных костюмов...от деда Мороза до русского народного сарафана)) Очень много положительных эмоций!
  • Пользователь
    11 декабря 2011, в 21:14#9
    Ответ дляYulanna на сообщение от 11.12.2011: Привет! Например я со своими...
    везет вам)))а мои домашние больше любят встречать новый год в сидячем положении)
  • Пользователь
    11 декабря 2011, в 21:15#10
    Ответ дляzaechka-moya на сообщение от 11.12.2011: сейчас появилось много новых...
    чем больше возможностей,тем труднее как то удивить и удивиться))
  • Пользователь
    11 декабря 2011, в 22:07#11
    У меня вот в этом году все идет к тому, что я его одна буду отмечать. Родители уезжают в гости в другой город (зовут меня, но я не хочу с ними ехать, итак живем вместе, хоть отдохнем друг от друга), друзья все в другом городе и тоже кто уезжает, кто с родителями празднует, парня нет, друзей в моем городе тоже, только коллеги или просто знакомые. Так что видимо в этот новый год просто посмотрю на салют в окно и спать)))
  • Пользователь
    11 декабря 2011, в 23:11#12
    Ответ дляAnees на сообщение от 11.12.2011: У меня вот в этом году все идет к тому...
    и классно!я один раз тоже праздновала одна!накануне переезда.было не до праздника и устала,просто не хотела ничью рожу видеть:-)купила себе икру.семгу,шампусик.еще всякого такого что люблю ,накрыла столик и балдела!посмотрела немного телек.покушала и в 1-30 вырубилась!супер!утром-бодрячком и по гостям,кто звал!так что не расстраивайтесь.думаю,что раз в жизни Новый Год в компании с собой должен случиться!!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер