psyhologies.ru
тесты

Искусство флирта.

10 декабря 2011, в 19:43
Пользователь
Всем привет! С сексуальностью разобрались, спасибо всем за коменты. Все учту и исправлюсь. А как дела обстоят с флиртом. Умеете ли вы флиртовать и чувствовать ту тонкую грань? Нравится ли вам когда с вами флиртуют? Что вы чувствуете когда вы сами флиртуете и с вами флиртуют?
11 ответов2513 просмотров

• Пользователь
    11 декабря 2011, в 17:17#1
    Со мной часто флиртуют мужчины, сначало меня пугало такое поведение с их стороны. Я не знала как себя вести, а то и влюблялась. Но поняв, что это только игра, сама стала флиртовать в ответ. Оказывается это очень мощьно, при определенных обстоятельствах, придает уверенность в себе и повышает самооценку. Вспоминая эту игру невольно улыбаешься и настроение повышается. Думаю я нашла свой тайный мирок который дает мне силы справляться с жизнеными трудностями и быть уверенной в себе. Я благодарна тем мужчинам которые владеют искуссвом флирта и помогают стать партнером в этой не простой игре. Неужеле у вас нет примеров?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 декабря 2011, в 17:36#2
    Люблю, сейчас флиртую с мужем.... и соблазняю тоже его..
    С остальными - крайне редко, только чтобы убедиться, что не потеряла навык.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 декабря 2011, в 17:58#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    11 декабря 2011, в 18:09#4
    обожаю))
    особенно, если спарринг-партнер подходящий :)
    Точно. Как фехтование: вжик-вжик -укол...) )
    А грань там, куда вы ее поставите. Многие романы начинаются с флирта.
    Еще больше флирта заканчивается просто... флиртом и хорошим настроением.
  • Пользователь
    11 декабря 2011, в 18:17#5
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 11.12.2011: Люблю, сейчас флиртую с мужем.... и...
    ненавижу, когда начинают флиртовать после отчетливого понимания того, что девушка несвободна. Ненавижу, когда пытаются флиртовать недалекие и быдловатые особи. Противно.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 декабря 2011, в 18:34#6
    Ответ дляAl-Berta на сообщение от 11.12.2011: ненавижу, когда начинают флиртовать...
    А таким моооре...
  • Пользователь
    11 декабря 2011, в 18:48#7
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 11.12.2011: А таким моооре...
    ага.. слава Богу, я умею теперь включать морозильник... главное здесь - взгляд. )) Как на стену. или еще лучше - мимо... отстраненный тон голоса еще важен, если этикет требует ответа. иногда сама себя хвалю за отработанную безупречность. :)) А вообще я ценю искренние, небанальные комплименты, без манипулятивных подъездов, - умение мужчин общаться с женским полом дружелюбно, уважительно и ненавязчиво.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 декабря 2011, в 18:54#8
    люблю это дело. совсем недавно этому научилась и ловлю от этого кайф)) но... только когда могу доверять человеку и чувствую себя с ним в своей тарелке. с малознакомым нет, тормоз срабатывает
  • Пользователь
    11 декабря 2011, в 19:25#9
    Ответ дляYerma на сообщение от 11.12.2011: люблю это дело. совсем недавно этому...
    Где Вы этому научились?)
  • Пользователь
    11 декабря 2011, в 19:41#10
    Ответ дляJulenka-S на сообщение от 11.12.2011: Где Вы этому научились?)
    да нигде, просто повыкидывала кое-какие комплексы из головы, научилась наслаждаться жизнью и перестала бояться мужчин. и как-то само собой получаться стало
  • Пользователь
    11 декабря 2011, в 19:41#11
    Ответ дляJulenka-S на сообщение от 11.12.2011: Где Вы этому научились?)

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 декабря 2011, в 19:50#12

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер