psyhologies.ru
тесты

Новая она и новый он. До того, как узнаешь её или его имя...

11 декабря 2011, в 15:52
Пользователь
Люблю встречаться с интересной мне девушкой глазами, к примеру, в метро.
Сидим друг напротив друга, глазки стреляют то туда то сюда, и вдруг, взгляды задерживаются на секунду ( интересненько ), вторую ( ммм..., это затягивается и мне начинает нравиться ), третью ( мы можем понравиться друг другу )!
Всё, что уже дальше, зависит от взаимного нашего обаяния.

А есть ли у Вас Ваши тайные моменты наслаждения противоположным полом, которого Вы даже не знаете? Не в зависимости от того, женского или мужского пола объект вожделения.

Или же мало для кого это является чем-то особенным, на что Вы тратите время, либо просто смущаетесь ЗАГЛЯНУТЬ в глаза кому-то прекрасному?
35 ответов3737 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    11 декабря 2011, в 17:40#1
    Думаю в тему.
    У меня привычка:
    я влюбляюсь в мальчиков в электричках.
    Найду кого побрутальнее, да посмелей во фразах,
    и ну ему подмигивать левым глазом!
    Ну а реагируют все по-разному:
    кто начинает бицепсами играть и роллингсы мне показывать,
    кто убегает курить в тамбур раз десять к ряду,
    кто прижимает к окну соседа, надеясь, что я между ними сяду,
    и меня можно будет шёпотом спросить на ушко
    о том, что если он придёт с другом, не найдётся ли и у меня подружка?
    Кто пальчиком выводит молча на оконном стекле сердечко,
    кто думает, я не вижу, а сам снимает с руки колечко,
    кто коряво пишет мне свой сотовый на билете,
    кто говорит:" Я заберу тебя на юга, и будешь ты вечно в лете!",
    выходя на следующей остановке.
    Мне немного неловко,
    но куда деваться?
    У кого-то привычка жениться, а у меня - влюбляться...

5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 декабря 2011, в 18:13#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    11 декабря 2011, в 18:29#3
    ой, какая тема)))
    иногда мне кажется, что я живу этим! для меня некоторые такие взгляды значат почему-то куда больше, чем многолетнее общение с некоторыми из моих старых знакомых.

пару дней назад я ехала в поезде. ненавижу поезда. оделась в самую стремную одежду, усталая после работы, промокшая под дождем заруливаю в свой вагон, кидаю вещи на полку, сажусь и вижу напротив парня. обычного вроде. смотрю на соседей: какой-то мужчина в возрасте, девушка с оголенной спиной и татуировкой чуть выше того места, где заканчиваются джинсы, еще какой-то парень. все люди как люди. через пять минут встречаюсь взглядом с парнем напротив и понеслось))))) я с ним так и не заговорила (о чем сейчас очень жалею, но и он первым не стал), но начиная с того момента мы почти непереставая переглядывались весь вечер. и даже без слов в его глазах читалось какое-то нереальное восхищение (может поэтому он так и не заговорил). а я и сама прониклась к нему невероятной симпатией. у парня астма, он пол ночи задыхался и не расставался со своим ингалятором, а это обычно активизирует у таких как я желание позаботится о человеке. и от этого он кажется еще более трогательным.
    я до сих пор жалею, что не проявила инициативу, так зацепил меня этот взгляд!!! хотя нам было и не по пути совсем: мне выходить в краснодаре, а ему ехать в москву. но когда настал момент брать вещи и выходить, видели бы вы как он на меня смотрел!! а у меня сердце сжалось, такое ощущение было, что я делаю что-то не то, иду против своего сердца. но кто знает, может оно и к лучшему
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 декабря 2011, в 18:59#4
    завидую белой завистью, что вам удается СИДЕТЬ в метро)) меня обычно вносят и выносят, всю дорогу едешь на одной ножке, дыша в щелочку между соседями, тут уж не до флирта))
  • Пользователь
    11 декабря 2011, в 19:29#5
    расскажу одну историю,которая произошла совсем недавно в метро.я даже пришла и рассказала это мужу.
    в последнее время я не вижу мужчин.не до них как-то.ну,в общем,это мое стабильное состояние - не видеть мужчин.
    недавно ехала в метро,людей было мало.на моей стороне сидел молодой человек с совершенно обычной внешностью.и вдруг я поймала его взгляд.
    я не знаю ,как можно описать то,что я почувствовала в тот миг.надо какие-то приличные для этого слова найти.интересно,это приличные слова,если я напишу,что было ощущение,что я с ним в постели?
    физически было чувство ,что меня перерезали вдоль мечом,но это было сладкое ощущение.
    сразу включились остатки мозга,вспомнила ,сколько мне лет,сколько ему,а ее припомнила,что я замужем.больше я на него не взглянула,хотя я видела,что он ищет мой взгляд.
    а знаете,что самое главное ,я вышла из метро с ощущением счастья,что за такого же парня я в юности вышла замуж.))))))
  • Пользователь
    11 декабря 2011, в 20:07#6
    Да уж, если вы так увлекаетесь, то можете проехапь свою остановку!!! Хорошо, что их объявляют зараннее. А то прищлось бы просить кого-то, чтобы напомнил вам, что ВАМ ПОРА НА ВЫХОД!!!
  • Пользователь
    11 декабря 2011, в 20:08#7
    Вроде не март.... а темы всё об одном)).
  • Пользователь
    11 декабря 2011, в 20:09#8
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 11.12.2011: Вроде не март.... а темы всё об одном)).
    Вроде не март.... а темы всё об одном)).
    лучше об этом,чем о безысходности.
  • Пользователь
    11 декабря 2011, в 21:09#9
    Ответ дляalla-s на сообщение от 11.12.2011: расскажу одну историю,которая произошла...
    и вдруг я поймала его взгляд.
    я не знаю ,как можно описать то,что я почувствовала в тот миг.надо какие-то приличные для этого слова найти.интересно,это приличные слова,если я напишу,что было ощущение,что я с ним в постели?
    физически было чувство ,что меня перерезали вдоль мечом,но это было сладкое ощущение.
    сразу включились остатки мозга,вспомнила ,сколько мне лет,сколько ему,а ее припомнила,что я замужем.больше я на него не взглянула,хотя я видела,что он ищет мой взгляд.
    а знаете,что самое главное ,я вышла из метро с ощущением счастья,что за такого же парня я в юности вышла замуж.))))))
    прекратите хвастать уже. Те, у кого все так замечательно сюда не ходят
  • Пользователь
    11 декабря 2011, в 21:24#10
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 11.12.2011: Вроде не март.... а темы всё об одном)).
    любовь правит миром. и не только в марте )))
  • Пользователь
    11 декабря 2011, в 21:26#11
    Ответ дляJoi2 на сообщение от 11.12.2011: прекратите хвастать уже. Те, у кого все...
    прекратите хвастать уже. Те, у кого все так замечательно сюда не ходят
    хоть разочек кто-то в жизни мне сказал,что я хвастаюсь.
    зря вы так думаете.здесь еще находятся те,кто просто убивает время)
    я иногда убиваю время на форумах.на нескольких форумах.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 декабря 2011, в 21:28#12
    меня как-то взгляды так не цепляют, хотя по глазам я быстро и умело считываю информацию, а вот вибрации или энергетика от тела, не знаю как назвать, флюиды что ли какие-то, в общем это ощущается мною на физическом уровне. особенно когда привлекательный для меня мужчина находится вблизи, я прям кожей чувствую это самое что от него исходит. ну, как смогла объяснила)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер