psyhologies.ru
тесты

как привлечь его внимание, если он твой начальник?

11 декабря 2011, в 22:25
Пользователь
Всем привет!
Так получилось, что влюбилась в своего начальника. Сразу скажу, что через постель продвигаться никуда не планирую и вообще скоро увольняться буду.
Мне 23, ему 34, он не женат, есть ли у него постоянная девушка, не знаю.
Так же думаю, что он вряд ли рассматривает меня именно как девушку, а не как менеджера.
На работе я получаю достаточно знаков внимания от своих коллег-мужчин, он это замечает и начинает отпускать какие-то ехидные комментарии (например, однажды он вошёл в кабинет, а рядом со мной стоял коллега, которому я нравлюсь, начальник ухмыльнулся и сказал "что учишь ее азам r3? ну давай - учи" или как-то на днях, когда я приветливым голосом ответила на звонок по стационарному телефону, он сказал "кто из твоих тебя с утра посмешил?"; спрашивал однажды, кто именно отвозит меня домой)
По работе мы с ним довольно часто сталкиваемся + он часто делает из меня секретаря "принеси-подай", что иногда немного раздражает.
Если у вас есть какие-тосоветы, как привлечь его внимание, я их выслушаю.
Спасибо.
8 ответов6067 просмотров

• Пользователь
    12 декабря 2011, в 00:57#1
    вы сказали, собираетесь увольняться..
    что если предложить ему встретиться как-нибудь, кфе попить\поужинать\в кино сходить? =) а то может быть он против романов на рабочем месте. а раз вы увольняетесь, если вы ему нравитесь, ему ничего не помешает встретиться с вами в неформальной обстановке. если нет - вы уже ничего не теряете, т.к. уволившись, вы и видеть то его не будете больше
  • Пользователь
    12 декабря 2011, в 01:07#2
    Думаю, он вас уже и так заметил судя по высказываниям, работайте дальше и пусть ваш ум вас не подводит, оставайтесь собой, не стоит играть новые роли.
  • Пользователь
    12 декабря 2011, в 01:09#3
    Два вопроса:
    1. То есть Вас ни возраст, ни то, что он начальник вас не смущает? ))
    2. А с какой целью Вы хотите привлечь его внимание? Семья, секс? ))
  • Пользователь
    12 декабря 2011, в 02:47#4
    Обожаю, когда у девушек начинает во всех событиях появляться скрытый смысл и подтекст. Который безусловно связан с фактом только ее существования.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 декабря 2011, в 05:54#5
    Одно из двух. Либо вы ему действительно нравитесь, но он не решается подойти. Либо вы его любите и замечаете каждую мелочь. Что сказал, как посмотрел. Хотя с его стороны никакой взамности. Предлагаю действовать в открытую. Например, пригласить его в кино, кафе, в боулинг, на хоккей. Под предлогом есть два билета, но подруга заболела и тебе не с кем идти. Откажется, значит все понятно. Либо есть девушка, либо вы ему безразличны. Лучше сделать и получить отрицательный результат, чем пребывать в неизвестности и сохнуть по нему.
  • Пользователь
    12 декабря 2011, в 15:55#6
    подождите немного,сам позавет пообедать,если симпотичны,мне нравился один человек на работе,кроме взглядов с его стороны,даже и намека не было,а я так вообще,держалась молодцом улыбнусь и сматываюсь)))а сама хотела остаться на совещании подольше,но у меня всегда были типо дела...полгода вот так погляделись,потом он зашел и сказал,сегодня обедаем вместе,ни с кем не уходи...
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 12:55#7
    Ох люблю я темы касаемо романов и прочих историй на работе. У меня все с точностью наоборот было на 2-х работах ко мне приставали начальники.
    Вобщем могу сказать так если уж ты все равно увольняшься почему не пригласить его куда нибудь, и вобще побольше проводите с ним время ,людей это сближает! Придумаете какие нибудь хитрости, всегда выглядите сногшибательно, вобщем способов очень много!Дерзайте!!!))) И все у вас получиться)))Главное потом не ошибиться в обьекте вашей влюбленности!
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 13:42#8
    Берите быка за рога!!! Вы ему явно нравитесь!!! Тем более не женат:))))))). Или Вам надо дождаться. пока он женится?:)))Чтобы начать действовать..Понимаете..мужчина и женщина безошибочно всегда знают о чувствах друг друга...:). Попробуйте его пригласить первая в ресторан, можно в японский (навеяла посл серия Сватов)..вообще...1) "кто медлит, тот проигрывает". Сейчас есть к Вам интерес..а завтра может новая работница прийти:) и .вам останутся лишь воспоминание. 2) "Смелость города берет". 3) "Самая большая ошибка - скрывать свои чувства" (это то. о чем, по признанию..людей более старшего возраста, они больше всего жалеют на закате жизни:))))))))
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер