psyhologies.ru
тесты

Мистика...

12 декабря 2011, в 12:47
Пользователь
А вы верите в различные мистические вещи? Например в примет, домовых, вещие сны? И как часто вы сталкиваетесь с этим?
38 ответов5400 просмотров

• Пользователь
    12 декабря 2011, в 14:03#1
    Кто во что хочет, тот в то и верит, а во что верит- то и видит))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 декабря 2011, в 14:45#2
    я верю в закон подлости))))))))
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 декабря 2011, в 14:51#3
    в домовых, русалок и приметы я не верю, а вот вещие сны - реальны. такое было и не раз.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 декабря 2011, в 15:07#4
    а мне вещие сны не сняться.... или просто не умею их расшифровывать....

А гадалкам верите?:)
  • Пользователь
    12 декабря 2011, в 15:16#5
    кстати, на счет домовых...у вас было такое- ооочень долго ищешь какую то вещь, зная, что она лежала ВОТ ТУТ!, а потом её не можешь ооочень долго нигде найти...а потом бац!- а вот она!...рядышком лежит...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 декабря 2011, в 15:17#6
    Ответ дляVikaTerehina на сообщение от 12.12.2011: а мне вещие сны не сняться.... или...
    Гадалки- отличные психологи)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 декабря 2011, в 15:21#7
    а я вообще не во что не верила пока не переехала! мне сказали что в нашем доме приведения живут. Вот вроде и не видела, а так жудко. сама себе надумала наверно!
  • Пользователь
    12 декабря 2011, в 15:21#8
    а я вообще не во что не верила пока не переехала! мне сказали что в нашем доме приведения живут. Вот вроде и не видела, а так жудко. сама себе надумала наверно!
  • Пользователь
    12 декабря 2011, в 15:27#9

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    12 декабря 2011, в 15:28#10
    Ответ дляdevildoll-busya на сообщение от 12.12.2011: кстати, на счет домовых...у вас было...
    да, с этим явлением по-моему все сталкиваются. Говорят, что это проделки домового )))
  • Пользователь
    12 декабря 2011, в 15:30#11
    Ответ дляGinger25 на сообщение от 12.12.2011: я верю в закон подлости))))))))
    Супер!:-))
  • Пользователь
    12 декабря 2011, в 15:32#12
    а что за дом, частный или квартира? и кто вам сказал про привидения? то что они существуют, я верю, достаточно посмотреть "Битву экстрасенсов"...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Антистресс: как жить спокойнееАнтистресс: как жить спокойнееМы часто ищем способ снизить напряжение и избавиться от стресса. Но забываем, что стресс дает нам шанс лучше осознать свои эмоции, перестать их бояться и обрести внутренне умиротворение. Что такое стресс с точки зрения нейропсихологии и что мы можем ему противопоставить? Как избежать истощения и согласовать требования общества с личными интересами? Досье поможет распознать тревожные сигналы, определить причины стресса и найти жизненный баланс. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер