Сломалась. Раз и всё...

12 декабря 2011, в 19:20
Пользователь
познакомились мы случайно. Я звонила подруге и ошиблась последней цифрой. Посмеялись,я повесила трубку и забыла...а через 2 дня он перезвонил. Мы болтали несколько часов. И на следующий день...и так продолжалось 4 месяца. Эти звонки как-то незаметно стали частью моей жизни. Потом он предложил встретится и наконец-то узнала его имя))мы начали встречаться. Я влюбилась...а потом полюбила всем сердцем. Впервые в жизни. Виделись раз в 2-3 недели,чаще не получалось. Я не могла оторваться от него,я любила смотреть как он спит...его руки,глаза...его тепло и его запах - в одно мгновение всё это стало таким родным и я уже не представляла как раньше жила без него. Я не смогла больше молчать и сказала,что люблю, а он ответил что тоже любит...себя. В тот момент мне показалось я умру. Я убежала,я выключила телефоны...он нашел меня. Извинялся. Сказал,что не готов, что это все слишком быстро и от этого такая реакция. И я простила...а как иначе?
Мы продолжали встречаться и я летала от счастья. А потом снова это прОклятое слово "люблю"...ведь вы понимаете как трудно молчать,когда любишь??а он сказал что не любит меня и такую какая я есть никогда полюбить не сможет. Сказал,что его не устраивает моя фигура,то как я одеваюсь, то что готовить не умею...думаете надо было уйти тогда? А я плакала, но простила его. Он хотел как лучше для меня. Я и до сих пор так думаю. Я села на диету, пошла в спортзал, начала готовить...а он как начал так и не смог остановиться. Приступы нежности сменялись замечаниями и шутками по поводу моего "целлюлитного животика"и т.п. и никаких приятностей. Ни разу. Один раз только сказал, что я красивая и то я считай сама его спросила...терпела. И работа, изнуряющая работа над собой.
Недавно мы поругались...сильно. А я уже не помню по какому поводу. Он сказал, что жалеет,что не ушел в первый раз. (ах,да. Мы каждый раз когда ссорились серьезно,расставались.По его инициативе. Но не на долго. Я всегда очень переживала и плакала. Он возвращался. И снова все было хорошо). Так вот. Он сказал, что жалеет, что не ушел...и у меня внутри как будто струна лопнула. Я сказала что больше ничего не хочу, что устала, что отпускаю и правда считаю что ему без меня лучше. Ушла. Выключила телефоны. Уехала к подруге, чтобы он меня не нашел. Конечно больно,конечно плакала. Спустя пару дней он встретил меня у работы. Сказал, что никуда меня не отпустит. Но ни слова о том,что я ему нужна...только "ты за меня все решила. Я тебя так просто не отпущу". Я вернулась...не знаю зачем. Зачем я ему? И внутри меня звенящая пустота. Я уже ничего не хочу...а уйти не могу,боюсь что ли?? Нет, я всё еще люблю.
Он уехал на неделю. А я ложась спать ночью кажется не могу вспомнить его лицо. Хочу посмотреть на него и понять что мне делать дальше...

Что мне нужно от Вас, уважаемые форумчане? Не знаю...поругайте меня что ли. Посоветуйте хоть что-нибудь. Не знаю что....мне легче уже от того,что я высказалась. Мне ведь и поговорить особо не с кем...
94 ответа12572 просмотра
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    12 декабря 2011, в 19:57#13
    Ответ дляdarling-lav на сообщение от 12.12.2011: возможно он любит вас по своему (такой...
    иллюзий нет уже давно. Уже давно я поняла,что вряд ли будут семья и дети. Хотя конечно сложно удержаться и хочется помечтать о том, что когда-то всё изменится. Только время неизбежно кричит о том,что это невозможно.
  • Пользователь
    12 декабря 2011, в 19:59#14
    Неужели неврозы и психозы и прочие созависимости...неужели это бичь женщин?...Неужели люди не достойны лучшего?
    Неужели в современном мире так мало людей способных анализировать...Грустно, ужасно, глупо...
    Неужели гора литературы по психологии и саморазвитию никому не не нужны...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 декабря 2011, в 20:03#15
    Ответ дляstringer на сообщение от 12.12.2011: ну я понятное дело утрирую...хотя в...
    Вы знаете,я никогда почему-то не думала о том,что его попытки меня переделать унизительны. Хотя в начале отношений я еще что-то требовала и сопротивлялась. Как-то незаметно я сдалась...и защищала его,Когда мне говорили что он не прав. А сейчас мне уже не хочется его защищать...так что остается только сказать,что вы правы.

• Пользователь
    12 декабря 2011, в 20:05#16
    Ответ дляBirget на сообщение от 12.12.2011: Вы знаете,я никогда почему-то не думала...
    Единственный мотив...когда он все время возвращает вас...это его потребность в вашем мучении...Он садист, но пока без побоев. То ли еще будет!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 декабря 2011, в 20:05#17
    Ответ дляPike на сообщение от 12.12.2011: Неужели неврозы и психозы и прочие...
    может проблема в том,что когда женщина влюбляется ей становится трудно думать головой и анализировать. Эмоции берут верх и она начинает думать сердцем пока уже не становиться слишком поздно.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 декабря 2011, в 20:06#18
    А вы жертва, у вас психология жертвы. Ваша аватарка даже говорит, что вы упиваетесь вашей жертвенностью...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 декабря 2011, в 20:08#19
    Не путайте невроз с любовью...Любовь окрыляет и возвышает, толкает людей на возвышенные поступки во имя объекта любви...
    А когда любовь не взаимна, то тогда порядочные люди не пользуются чужой любовью...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 декабря 2011, в 20:09#20
    Ответ дляPike на сообщение от 12.12.2011: Единственный мотив...когда он все время...
    побои?хм...не думаю,что это по него. Хотя...не знаю. Знаю только что если бы он меня ударил я бы ушла и никогда не вернулась...
  • Пользователь
    12 декабря 2011, в 20:10#21
    Ответ дляPike на сообщение от 12.12.2011: Не путайте невроз с любовью...Любовь...
    вы считаете, что я его вовсе никогда не любила?
  • Пользователь
    12 декабря 2011, в 20:10#22

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 декабря 2011, в 20:11#23
    Ответ дляPike на сообщение от 12.12.2011: А вы жертва, у вас психология жертвы...
    ну аватарку то оставьте в покое))единственная картинка на компе которая подошла сюда,правда)
  • Пользователь
    12 декабря 2011, в 20:13#24
    Ответ дляBirget на сообщение от 12.12.2011: вы считаете, что я его вовсе никогда не...
    вы считаете, что я его вовсе никогда не любила?
    Почему...влюбленность/притяжение были...
    Но вы никогда не задумывались, почему вас тянет на такого... Задумайтесь.
    И вообще, смените аватарку хотя бы на разозленную женщину, не могу я "пинать" такую бедную овечку... :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер