psyhologies.ru
тесты

отношения

13 декабря 2011, в 13:13
Пользователь
Хотелось узнать Ваше мнение...
Мой парень не различает грани между общением и флиртом. Может спокойно называть почти незнакомых девушек кисулями, малышками, сказать что он скучает. Также говорит что любит только меня, я и объясняла, и ругалась, и плакала- что я такое не понимаю. В итоге я себя сравниваю с этими девушками, конечно они мне кажутся лучше, ну и у меня комплексы появляются. Мы расставались много раз,и опять сходились. Сейчас опять расстались,и так мне тяжко от всего,да и новый год скоро.
9 ответов1046 просмотров

• Модератор
    Модератор
    14 декабря 2011, в 00:44#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    14 декабря 2011, в 01:16#2
    Может быть, это его естественная манера общения? а Вы воспринимаете это как нечто большее. Если же дело не в этом, то и не стоит сохранять такие отношения. А вообще все строится на доверии, если Вы ему доверяете и уверены в том, что нет никого важнее для него...не стоит думать об этом. Все зависит от его истинного отношения к Вам....ну, и конечно, Вашего решения.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 01:42#3
    Расставались много раз и снова сходились? Сколько раз Вы на те же грабли наступали, и хотите, чтоб он изменился? Не сделал выводов, уроков из этого в первый раз- адьёс ему. Расти большой, не будь лапшой, мальчик. Вы из-за этого плакали? Да что Вы! Он не достоин Ваших слез, приберегите их для счастливых моментов, а не выяснениям, по какому пупсику он скучает.
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 08:37#4
    Малышками не называю. Но все "дорогие", и всех "целую" в телефонных разговорах. Жена не парится.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 09:35#5
    Тяжело на Новый год остаться одной. Я Вас понимаю. И кажется, что лучше хоть с таким, чем одной...

Берите себя в руки! Подумайте над тем с кем провести Новый год? Подруги, родственники и даже путешествие - годится всё. Переключите мысли в деятельное русло.

А этот парень... Мое мнение, что дыма без огня не бывает. У меня тоже подружка похожа на вашего МЧ по манере общения с мужчинами. Так мужу изменяет легко! Так что все эти лапулечки, кисочки и малышки -

Не о чем и жалеть! Тем более он Вам нервы уже помотал - сами пишите, что расставались много раз.

А если он и появится, то сможет присоединиться к вашей компании друзей, с которыми будете отмечать Новый год.
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 09:49#6
    Вы попробуйте подобным образом себя вести,пусть посмотрит на себя со стороны.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 10:52#7
    Ответ дляchelovek101 на сообщение от 14.12.2011: Вы попробуйте подобным образом себя...
    К большому сожалению - это почти единственный способ объяснения, не зависимо от того это М или Ж с таким поведением.
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 11:05#8
    Скрее всего для вашего мч это норма общения. Наверняка он и с Вами когда познакомился, сразу же начал называть Вас кисулей, малышкой и т.д. И вряд ли он изменится. Тут всего два варианта: либо принять его таким, какой он есть, либо расстаться уже насовсем, раз уж его "флирт" на Вас так угнетающе действует... Зачем взращивать в себе комплексы?
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 11:07#9
    Ах да, смирится и принять его можно только в том случае, если дальше слов он не заходит)
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 11:11#10
    У моего друга очень много знакомых девушек - подружек ( в силу его творческой профессии), вот он тоже всех и кисами и лапами и заями называет, и обнимает при встрече))) Его девушка, с которой они уже 4 года вместе, по этому поводу не беспокоится, знает, что просто он вот такой и его не переделать.
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 12:54#11
    Ответ дляnileka на сообщение от 14.12.2011: Может быть, это его естественная манера...
    спасибо скорее всего вы правы и это его манера общения
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер