psyhologies.ru
тесты

Если Одиноко,завести котенка..может поможет?

13 декабря 2011, в 15:27
Пользователь
молодая,симпатичная, постоянного мужчины нет больше года, много времени занимает работа, хочется кому- то дарить свою любовь...
69 ответов7721 просмотр
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    13 декабря 2011, в 15:51#1
    Заведите себе хорька - вот точно скучать не будете, будете вечно хохотать и веселиться!)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 декабря 2011, в 15:53#2
    кота заведите - мужики потом подтянутся...
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 декабря 2011, в 16:14#3
    если есть свободное время, то заведите собаку) будете с ней гулять))) в какой-нибудь кинологический клуб запишитесь) а еще среди кинологов наверняка есть симпатичные холостые мужчины... глядишь и познакомитесь.
    6 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    13 декабря 2011, в 16:41#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    13 декабря 2011, в 16:46#5
    Ответ дляbarmaglot на сообщение от 13.12.2011: кота заведите - мужики потом подтянутся...
    кота заведите - мужики потом подтянутся...
    а что. сейчас мужики клюют на девушек с котами?:-)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 декабря 2011, в 16:49#6
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 13.12.2011: а что. сейчас мужики клюют на девушек с...
    ага)))
  • Пользователь
    13 декабря 2011, в 16:54#7
    не забывайте, что это не только радость, но и забота.. следить за питанием, внимание уделять, играть, иногда к ветеринару походы. Если часто на работе задерживаетесь, то котэ будет скучать дома один.. хотя, будет хоть повод не задерживаться, а домой идти :)) А так, они радости много приносят.. и ржачные, настроение поднимают :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 декабря 2011, в 16:57#8
    кошки - это супер!!! если решитесь, никогда не пожалеете)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 декабря 2011, в 17:02#9
    Ответ дляlalanika на сообщение от 13.12.2011: не забывайте, что это не только радость...
    не забывайте, что это не только радость, но и забота.. следить за питанием, внимание уделять, играть, иногда к ветеринару походы. Если часто на работе задерживаетесь, то котэ будет скучать дома один.. хотя, будет хоть повод не задерживаться, а домой идти :)) А так, они радости много приносят.. и ржачные, настроение поднимают :)
    я котов терпеть не могу:-)но моя кума купила шотландского вислоухого.его единственного воспринимаю..так этот хороший человек наделал мне в новые замшевые сапоги розового цвета!думала его задушу!села в такси и думаю.что так воняет.а он их мне пометил,гад!еле отмыла!:-))отомстил за то.что ему перестала чесать пузо-линял!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 декабря 2011, в 17:05#10

• Пользователь
    13 декабря 2011, в 17:07#11

• Пользователь
    13 декабря 2011, в 17:08#12
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 13.12.2011: но я о кошках ничего не знаю, ни одну...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер