psyhologies.ru
тесты

Вирус

13 декабря 2011, в 19:06
Пользователь
Здравствуйте, нужен ваш совет.
Совсем недавно, когда мы остались с парнем наедине, и я захотела близости, мой парень вежливо дал мне понять, что сейчас неподходящее время. Я сначала обиделась, а затем начала расспрашивать в чем дело, и тогда он мне сказал, что у него проблемы со здоровьем, что он видимо простудился. Когда я спросила, что именно, он ответил, что у него вирус папиломы.
На следующий день я залезла в интернет и подробно изучила что же оно из себя представляет! Оказывается, "Поражение папиломой слизистой оболочки половых органов возникает в результате полового контакта"....
Как же так. Я его не могла заразить, т.к. он у меня первый и единственный.
Получается, его заразил КТО-ТО другой.
Я не стала прямо спрашивать. Но эта мысль не дает мне покоя!
18 ответов1518 просмотров

• Пользователь
    13 декабря 2011, в 19:11#1
    Ой......радуйтесь , что не было ничего!!!!!!!( ну бля молодец...даж признался...) да он заразился от кого-то.........фу......бегите от него или лечите...ведите к венерологу..........
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 декабря 2011, в 19:11#2
    У меня подружка ТАКОЕ лечила в 17 лет.....он тоже был первым.............плакалааааааа.....
  • Пользователь
    13 декабря 2011, в 19:13#3
    Предложили полечится?
  • Модератор
    Модератор
    13 декабря 2011, в 19:13#4
    Я так поняла у вас с ним уже была близость. Может Вам стоит сходить к гинекологу и провериться, так, на всякий случай
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 декабря 2011, в 19:14#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 декабря 2011, в 19:17#6
    Да, мы встречаемся уже около года.
    Не было ничего в тот раз, но ведь до этого было и он уже тогда мог быть заражен.
    я вот думаю, спрашивать ли мне его об измене напрямую.стоит ли тут вопрос доверия?
    я сказала, что прочитала в интернете, как передается этот вирус, а он ответил, что можно и по-другому заразиться, например через бытовые принадлежности.
    вот эта фраза..."Поражение папиломой слизистой оболочки половых органов возникает в результате полового контакта"...она из мед.сайта...
  • Пользователь
    13 декабря 2011, в 19:18#7
    Ответ дляlaguzaa на сообщение от 13.12.2011: Предложили полечится?
    Предложили полечится?
    да, я сказала, чтобы он не откладывая шел к доктору.
    этот диагноз ему никто пока не ставил, но судя по его рассказам, и то, что он читал, это тот самый вирус...
  • Пользователь
    13 декабря 2011, в 19:26#8
    пусть бегом бежит, врачи для того и существуют. И ни какого самолечения.
  • Пользователь
    13 декабря 2011, в 19:43#9
    Сами тоже срочно на ПЦР! Срочно! В любом случае! Это серьёзно для женщин.
  • Пользователь
    13 декабря 2011, в 19:54#10
    если вы не поленились поискать в интернете, то наверняка видели, что там есть и другие пути заражения... Вот почитайте. www.7gy.ru/beremennost/planirovanie-beremennosti/214-papilloma-virus-papillomy-lechenie.html
    А вообще раз у вас такие подозрения....что у него кто-то другой есть или был... То может вам тогда расстаться? раз у вас за почт год отношений не появилось к человеку доверия и вы сразу подозреваете измену.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 декабря 2011, в 20:14#11
    Ответ дляNastyaGrasse на сообщение от 13.12.2011: да, я сказала, чтобы он не откладывая...
    Вы шутите? как такой диагноз можно самому себе поставить???
  • Пользователь
    13 декабря 2011, в 20:23#12
    Ответ дляNatalya86 на сообщение от 13.12.2011: Вы шутите? как такой диагноз можно...
    можно еще как можно. там знаете особые признаки появляются большого размера, которые ни с чем не спутаешь
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер