psyhologies.ru
тесты

надоела эта жизнь

13 декабря 2011, в 21:04
Пользователь
незнаю,как так получается все,мне всего 16 лет,и я не должна задумываться о будущем,многие говорят,все будет прекрасно,подожди..ждать долго..сколько это может продолжаться,везде проблемы,всегда так,нравится парень он не замечает меня...кто мне нравитсья тому я не нравлюсь..да..может все случилось из за того что я рассталась со своим парнем,теперь не чувствую поддержку рядом,любящего человека,я много уже разочаровалась в людях и в самой жизни..больше ничего не охота..есть одно желание только быть счастливой..............
28 ответов2983 просмотра

• Пользователь
    13 декабря 2011, в 21:20#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 декабря 2011, в 21:36#2
    Срочно с подружками на прогулку,в магазины,театры!! Мы с девочками в вашем возрасте,своим ходом ездили в центр,ходили на спектакли,выставки,помню концерты( тату, руки вверх))самые годы хорошие!!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 декабря 2011, в 21:51#3
    счастье нельзя ставить в зависимость от другого человека.
    можно самой быть счастливой,а если еще ты сможешь подарить счастье другому человеку,то это еще лучше.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 декабря 2011, в 21:58#4
    мне всего 16 лет,и я не должна задумываться о будущем

вот это-то как раз не так! самое время подумать о будущем, о том, что ещё, кроме парня, может сделать Вас счастливой. ведь Вы на пороге новой жизни - впереди учёба в вузе, работа, новые знакомства и интересы неизбежны - а там, глядишь, и новые парни;)). не надо зацикливаться на чём-то одном, постоянно об этом думать. не лишайте себя всей полноты жизни - можете упустить что-то важное...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 декабря 2011, в 22:14#5
    жизнь не слишком длинная, чтобы тратить много времени на сожаление о прошлом или зацикливаться на чем-то. посмотри на ситуацию как на приобретенный опыт, вынеси для себя что-то полезное. и вперед! и не надо ждать, нужно жить. перед тобой множество возможностей, неужели ты хочешь их упустить?)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 14:33#6
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 13.12.2011: Срочно с подружками на прогулку,в...
    к сожалению у меня нет подружек тоесть есть конечно но немного,в коледже всего две,да со школы одна,дело в том одна подруга далеко живет,другая каждый день гуляет с парнем со своим,а подружка со школы мы редко встречаемся,она с другой компанией,а однй гулять,я пробовала очень плохо((((я не могу сказать что я не общительный человек,я всегда общаюсь,дам совет,поддержу человека,помогу чем смогу,я никогда не смогу предать человека..я устроена ене так...так что воттакие дела((
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 14:37#7
    Ответ дляmaffko на сообщение от 13.12.2011: мне всего 16 лет,и я не должна...
    спасибо большое за совет)я как бы пытаюсь жить так прожил день хорошо,как вот моя любимая цитата из книги пауло коэлье:нужно жить этим днем,так,как будто сегодня первый или последний день в твоей жизни...но у меня не получается так жить,обязательно подумываю о том,а что же будет дальше?
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 14:38#8

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    14 декабря 2011, в 14:40#9
    Шишнацать лееет... мама родная... блин, неужели и у меня в 16 лет была такая каша в голове...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 14:52#10
    Ответ дляvasalani на сообщение от 14.12.2011: а кроме колледжа есть какие-нибудь...
    нету(((но сейчас если гитару мне подарят,то я буду музыкой заниматься,читься,или скоро может быть подарят хорька,буду ухаживать,гулять с ним,хоть не одна))
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 14:53#11
    Ответ дляbarmaglot на сообщение от 14.12.2011: Шишнацать лееет... мама родная... блин...
    шестнадцать лет,возраст когда хочется повзрослеть поскорее,или стать опять маленькой и беззащитной)
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 15:07#12
    по-моему сейчас надо строить планы на будущее.может,подработку какую-то по специальности найти,чтобы опыт уже накапливался?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер