psyhologies.ru
тесты

У меня психологическая пролема...

15 декабря 2011, в 10:06
Пользователь
Я очень стесняюсь начальников.Я не могу с ними нормально разговаривать,хотя я понимаю что это нормальный человек и не собирается меня кусать,например.Слова куда-то изчезают и мысли путаются.Вообще,в жизни я в себе уверенный,правильно рассуждающий человек.Ну и привлекательная,не закомплексованная.В общем, когда передо мной любой начальник моей организации,я веду себя как дурочка,не могу поднять глаза и отвечаю какую-то ерунду не по делу...мало того что мне всегда за все стыдно,так еще и стыдно за то,что я так себя веду.... по работе нет ко мне замечаний,делаю все быстро и четко. Кто-нибудь с этим сталкивался?Меня давно это мучает уже, может мне повезет и вы мне поможете избавится от этого?
11 ответов2749 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    15 декабря 2011, в 11:33#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    15 декабря 2011, в 11:54#2
    Простите))))))))))))))))))))))))))))0 У вас такое только с этим начальником))))))))))))))) Значит влюбились, а так... На работе РАБОТАЮТ, а не о начальниках думают
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 декабря 2011, в 11:55#3
    в учителя влюблена не была никогда,бесперспективной влюбленности не было тоже.Начальники-в основном женщины , да и очаровывать не нужно никого,я замужем(я привлекательность отметила между делом). Ролевые игры не воспринимаю вообще,ни в жизни,на в воображении.Со всеми общаюсь нормально,а вот с вышестоящими как блокировка срабатывает, это ужасно. Так уже на втором месте работы...
  • Пользователь
    15 декабря 2011, в 12:03#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    15 декабря 2011, в 12:04#5
    Ответ дляElenka83 на сообщение от 15.12.2011: в учителя влюблена не была...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    15 декабря 2011, в 12:38#6
    Ответ дляvasalani на сообщение от 15.12.2011: может быть это страх?! Начальники, ведь...
    Я почему-то все время боюсь,что если я подниму глаза,например,или скажу что-то не так,меня уволят или еще что-нибудь....в общем разные мысли лезут в голову. Я почему-то не могу быть собой с руководителем (руководительницей).
  • Пользователь
    15 декабря 2011, в 12:51#7

• Пользователь
    15 декабря 2011, в 12:54#8

• Пользователь
    15 декабря 2011, в 13:02#9
    Ответ дляElenka83 на сообщение от 15.12.2011: Я почему-то все время боюсь,что если я...

• Пользователь
    15 декабря 2011, в 13:13#10
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 15.12.2011: Ну это тест. Тест любви к себе. Все...
    А как мне принять себя настоящую,если меня все хотят переделать???!!!Да и кому нужен такой странный человек,который делает все не то и ведет себя странно? Сейчас я отношу это не только к работе,но и к семейной жизни. муж в первую очередь???Если я делаю то,что считаю нужным в данной ситуации,то все...я "эгоистка", и "неблагодарная" ..... все подвергается критике,любое движение,любое рассуждение...я может быть внешне не реагирую,а внутри уже все сжимается... Поэтому я не могу себя принять,это значит признать себя неблагодарной эгоисткой,мне кажется..
  • Пользователь
    15 декабря 2011, в 13:35#11
    Ответ дляElenka83 на сообщение от 15.12.2011: А как мне принять себя настоящую,если...

• Пользователь
    15 декабря 2011, в 13:39#12

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер