psyhologies.ru
тесты

любовь

15 декабря 2011, в 15:05
Пользователь
любовь...а что это такое?даже ученые незнают значение этого слова,в каждом сердце живет любовь,некоторые это скрывают под злостью,но в душе у них на самом деле не так..вот хотела поинтересоваться а есть ли любовь у тех кто убивает людей?кто убивает животных?те,кто оставляют своих детей в детдоме???есть ли у них это чувство?...
10 ответов2161 просмотр

• Пользователь
    15 декабря 2011, в 16:24#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    15 декабря 2011, в 18:43#2
    Ответ дляvasalani на сообщение от 15.12.2011: есть и у них любовь, только она...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    15 декабря 2011, в 20:31#3
    есть и у них любовь, только она представлена в её "оборотной" стороне - ненависть называется.
    мне думается у любви нет оборотной стороны-это истинная ценность и она не может быть полярной, а у ненависти оборотная сторона-обожание.
    .вот хотела поинтересоваться а есть ли любовь у тех кто убивает людей?кто убивает животных?те,кто оставляют своих детей в детдоме???есть ли у них это чувство?...
    они такие же люди, как и вы. А вы кстати, вегетарианка?
  • Пользователь
    16 декабря 2011, в 17:16#4
    обидно очень,когда отдаешь собственного ребенка в детдом((((неужели ребенок такое заслужил??сейчас многие люди стали злыми,особенно в последнее время замечаю...остались и добрые люди..вот например я ехала с утра в колледж,народу было очень много ,я достала телефон хотела переключить музыку..меня одна женщина толкает случайно и мой телефон падает а аккумулятор улетает куда то в сторону..так я проехала до своей остановке на которой уже надо было выходить,вышла ,уже подхожу к другой остановке(мне с пересадкой ехать)взади подбегает женщина и отдает мне аккумулятор,если бы не она...то представляю что дома было бы..а женщина даже с транспорта слезла ради того чтобы отдать мне акумултор.вот таких бы людей да побольше
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 декабря 2011, в 17:28#5
    Ответ дляnastycha на сообщение от 16.12.2011: обидно очень,когда отдаешь собственного...
    вы в средние века не жили...сейчас типа люди жестокие стали)новость)
  • Пользователь
    16 декабря 2011, в 17:32#6
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 16.12.2011: вы в средние века не жили...сейчас типа...
    А в средние века что творилось..............мама дорогая, лучше и не знать)
  • Пользователь
    16 декабря 2011, в 17:35#7
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 16.12.2011: А в средние века что...
    а чё бы и не знать
    на что род человеческий способен знать не помешает)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 декабря 2011, в 17:37#8
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 16.12.2011: вы в средние века не жили...сейчас типа...

• Пользователь
    16 декабря 2011, в 17:49#9
    Ответ дляIriShock на сообщение от 16.12.2011: У меня муж читает сейчас "Человек...
    а то)))))
  • Пользователь
    16 декабря 2011, в 17:49#10
    Ответ дляIriShock на сообщение от 16.12.2011: У меня муж читает сейчас "Человек...

• Пользователь
    16 декабря 2011, в 18:25#11
    Ответ дляLite-Life на сообщение от 15.12.2011: мне думается у любви нет оборотной...
    нет не вегетерианка
  • Пользователь
    16 декабря 2011, в 18:29#12
    За плохие поступки человек всгда найдёт себе оправдание,иначе суициды были бы на каждом шагу.
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер