psyhologies.ru
тесты

Как построить и сохранить здоровые отношения

16 декабря 2011, в 16:43
Пользователь
Увлекательная статья. Советую всем почитать. Очень доступно и просто написано о самом важном.
13 ответов5013 просмотров

• Пользователь
    16 декабря 2011, в 16:45#1
    не получается вставить ссылку, она просто не отображается ((
    вот адресс прямой ссылки http://satway.ru/articles/rules-of-healthy-relations/
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 декабря 2011, в 17:02#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    16 декабря 2011, в 17:05#3
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 16.12.2011: все открывается, щас в метро прочитаю...
    хорошо, что открывается )
    так всё-таки удобнее.
    приятного чтива ;)
  • Пользователь
    16 декабря 2011, в 17:30#4
    читала эту статью оч давно.
    перечитала...и на том же месте улыбнулась Позаботьтесь о благополучии, здоровье и комфорте родного человека, и он позаботится о вас — чистый прагматизм. Научитесь отдавать, а не только требовать и брать. И перестаньте уже торговаться. Оба!
  • Пользователь
    16 декабря 2011, в 17:33#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 декабря 2011, в 17:45#6
    Поэтому, дорогие и прекрасные женщины, научитесь говорить своему мужчине «Да, милый». Это ничуть не умаляет вашего достоинства и вашей самостоятельной ценности. Все, что вам нужно — научиться смиряться с мужским выбором и перестать бежать впереди паровоза.
    Да, мужчина должен быть сильным и должен сам уметь поставить женщину на место,

всю жисть мечтаю...быть забитой восточной женщиной)и предметом...чтоб меня на места мои ставили))))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 декабря 2011, в 17:49#7
    Спасибо большое за ссылку, ох, хороша она, теория))).
  • Пользователь
    16 декабря 2011, в 17:49#8
    Ответ дляIriShock на сообщение от 16.12.2011: Меня статья не очень увлекла, если...
    :))) нууууу, вы прям литературный критик ))
    нет, я так не читаю, не раскладываю по полочкам и не придираюсь.
    я прочитала внимательно, выхватила нужную мне и близкую информацию и приняла решение - да, это по мне, а именно:
    держать дистанцию;
    понравилась аллегория про покупку новой машины и краш-тесты )
    про комнату понравилось отдельную ) личная территория!!! супер! именно отсутствие автономии портит даже самые хорошие отношения;
    никаких грязных манипуляций;
    сядь и поговори, скажи что в голове твоей, зачем мучить друг друга догадками;
    сила женщины в её слабости - всегда это было моим кредо ) которым научилась пользоваться сравнительно недавно;
    и мужчин нытиков терпеть не могу )

демагогия на то и демагогия, чтобы быть понятной и доступной всем )
    без всяких там "мысль напряжённо движется вдоль оси необходимого, пересекаясь с осью случайного, где возникает трамплин" ))))

• Пользователь
    16 декабря 2011, в 17:49#9
    Ответ дляIriShock на сообщение от 16.12.2011: Меня статья не очень увлекла, если...

• Пользователь
    16 декабря 2011, в 17:53#10
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 16.12.2011: :))) нууууу, вы прям литературный критик...
    Присоединяюсь.
  • Пользователь
    16 декабря 2011, в 18:01#11
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 16.12.2011: :))) нууууу, вы прям литературный критик...

• Пользователь
    16 декабря 2011, в 18:19#12

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер