Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как построить и сохранить здоровые отношения

16 декабря 2011, в 16:43
Пользователь
Увлекательная статья. Советую всем почитать. Очень доступно и просто написано о самом важном.
19 ответов7923 просмотра

• Пользователь
    18 декабря 2011, в 23:19#25
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 18.12.2011: вы восприняли все в штыки и исковеркали...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 декабря 2011, в 23:19#26
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 18.12.2011: вы восприняли все в штыки и исковеркали...

• Пользователь
    19 декабря 2011, в 12:16#27
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 19.12.2011: Понятно) не, я лично совсем другое...

• Пользователь
    19 декабря 2011, в 12:59#28
    Ответ дляIriShock на сообщение от 19.12.2011: Вот видите, какая многогранная статья! :)
    В любом случае шансы на свободную сексуальную жизнь у пары с отдельной комнатой от всей остальной семьи все-таки больше...И это абсолют! Секс под пледом в комнате с подросшими детьми и родителями в 3-х метрах от тебя это бееееее!!! Как экстрим и перчинка раз в пятилетку, когда тихо-тихо...да и то если в ванной закрыться, да и то всем срочно нужно будет туда.
    Это только деревенским не страшно, в летнее время всегда есть сеновал и другие уголки в хозяйстве...
    Мы с мужем когда прошлый раз отдыхали на море без детей...я поймала большой кайф. А еще там кровати у каждого свои были. Просто стояли рядом 2 большие кровати. У каждого свой матрас и одеяло, никто ничего во сне на себя не тянет, не мешает. Здорово! А для секса можно прыгать и с превеликим удовольствием с кровати на кровать...
  • Пользователь
    19 декабря 2011, в 15:49#29
    повествовательно,легко читается..
    я вот только думаю,столько моделей разных поведения,все звучит,все правильно, мы ведь начинаем новые отношения взахлеб,а потом уже и спать вместе не хотим,
    я ночевала недавно с человеком,которого люблю и которого не ощущала рядом почти полгода,так вот у нас не было романтического вечера,какой-то одежды нарядной,это все на подсознании было..на ощущениях,может быть мы будем вместе,а может и нет,но я очень рада тому,что этот трепет,есть в моей жизни..
  • Пользователь
    19 декабря 2011, в 15:58#30
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 17.12.2011: Сейчас вы написали суровую правду жизни...
    И я живу теперь одна, домашних дел стало меньше, никто не марает посуду, не рабрасывает носки, не мнет красивое постельное белье. Но блин, я чувствую себя половиной, мне холодно и одиноко на этой огромной кровати. Потому что все 12 лет спала прильнув ко всем частям его тела, или в его охапке.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер