psyhologies.ru
тесты

Не могу его понять

17 декабря 2011, в 15:54
Пользователь
Недавно начала встречаться с парнем. И такой случай первый в моей жизни. У меня мужчины обычно из серии "Пришел, увидел, победил". Т.е. они видят меня, я им нравлюсь, зовут на свидание. Дальше идет период ухаживаний и дело доходит до постели. Период между знакомством и постелью был разный, но все равно так или иначе мои мужчины меня покоряли своим каким-то напором, чувством юмора, красивыми жестами и пр. И самое главное между нами возникал за время до постели некий физический контакт, определенная степень доверия что ли именно в физическом плане.

А тут вообщем все как-то не так. Например, вчера идем из ресторана домой, он меня даже за руку не держит. При этом напрашивается переночевать у меня, а не ехать домой. Я ему отказала, он сказал, что его никто и никогда так не динамил. Я была, откровенно говоря, удивлена, потому что мы с ним толком даже ни разу не поцеловались. Для меня естественно, что когда люди в отношениях, то они часто к друг другу прикасаются, целуются. У нас же все свидания проходят как бы на расстоянии. Он не пытается быть ближе ко мне в физическом плане во время этих свиданий, не старается сесть поближе, не пытается приобнять как-то, дотронуться. Вроде мы с ним встречаемся довольно часто, но я не чувствую его. Он говорит, что это мол я ставлю всякие барьеры. Он постоянно пытается у меня остаться, а я не соглашаюсь. А мои мозги ну никак не могут понять, зачем он пытается прыгнуть через 10 ступенек, почему бы просто не пройти их одну за одной.
82 ответа8881 просмотр

• Пользователь
    17 декабря 2011, в 15:55#1
    Вообщем мозги уже набекрень, я совсем не понимаю мотивацию такого поведения. Что думаете?
  • Пользователь
    17 декабря 2011, в 15:56#2
    Или может это у меня что-то не так с головой )))
  • Пользователь
    17 декабря 2011, в 15:57#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    17 декабря 2011, в 15:58#4
    а зачем вообще ломать себе голову?если уже на свиданиях про барьеры разговариваете.то чем дальше в лес,тем больше дров-народная мудрость..Перешагните через него и идите дальше..
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2011, в 16:00#5
    как все сложно... оно Вам надо?..
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2011, в 16:00#6
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 17.12.2011: а что именно вы не можете понять?
    его поведения. почему он вроде как стремится у меня постоянно остаться на ночь, но при этом на самих свиданиях ведет себя, так как будто мы друзья.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2011, в 16:02#7
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 17.12.2011: а зачем вообще ломать себе голову?если...
    может вы и правы ))) но парень очень хороший, как человек.
  • Пользователь
    17 декабря 2011, в 16:03#8
    Ответ дляnovychok на сообщение от 17.12.2011: его поведения. почему он вроде как...

• Модератор
    Модератор
    17 декабря 2011, в 16:08#9
    Ответ дляnovychok на сообщение от 17.12.2011: его поведения. почему он вроде как...

• Пользователь
    17 декабря 2011, в 16:08#10
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 17.12.2011: секса хочет, а эмоциональной близости...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 декабря 2011, в 16:10#11
    ок. если исходить из того, что хочет только секса, то тем более на мой взгляд его поведение нелогично. чтобы получить быстро секс, нужно обаять девушку. заставить ее почувствовать некоторое доверие к себе, пойти на контакт, сблизиться. разве я не права?
  • Пользователь
    17 декабря 2011, в 16:15#12
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 17.12.2011: У него в эмоциональном смысле голодный...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер