psyhologies.ru
тесты

Если не хочется секса, что делать?

19 декабря 2011, в 10:48
Пользователь
Мне 28 лет, замужем 5 лет, знакома с мужем 9 лет, есть ребенок 4 годика. И вот в последнее время не хочу заниматься сексом. Как только вышла на работу, такое ощущение, что сублимация произошла, хочется редко. Из-за чего такое может быть, перед мужем стыдно, вроде как и его жалко и себя пересилить не могу, как вернуть влечение? Может это из-за многочисленных обид на него. Просто запуталась. у кого такие истории в жизни были, чем закончились, муж обижается сильно.
53 ответа23051 просмотр
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    19 декабря 2011, в 11:06#1
    Почитайте про дисгамию, кажется это так называется.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 декабря 2011, в 11:11#2
    Дело в том, что у нас в сексе все в порядке, когда мы им занимаемся. У меня такое ощущение, что мне просто лень. А когда мне хочется, ему не хочется. он пристает ко мне исключительно либо перед работой, когда я еще толком не проснулась или уже в 2 часа ночи, когда насидится за компьютером. Это знаете, как будто хочется скушать кусочек торта, но не хочется за ним идти.
  • Пользователь
    19 декабря 2011, в 11:11#3
    Дело в том, что у нас в сексе все в порядке, когда мы им занимаемся. У меня такое ощущение, что мне просто лень. А когда мне хочется, ему не хочется. он пристает ко мне исключительно либо перед работой, когда я еще толком не проснулась или уже в 2 часа ночи, когда насидится за компьютером. Это знаете, как будто хочется скушать кусочек торта, но не хочется за ним идти.
  • Пользователь
    19 декабря 2011, в 11:16#4
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 19.12.2011: Дело в том, что у нас в сексе все в...
    Т.е. вы по времени договориться не можете?
  • Пользователь
    19 декабря 2011, в 11:24#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    19 декабря 2011, в 11:30#6
    нормально у вас все.страшной жажды уже и не должно быть.а по времени с ним договоритесь:с 23 до 24 - это твое время,милый.после 24 у меня сон.
    перед работой?да нет проблем.я просыпаюсь в 7 на работу.твое время с 6 до 7.

сама сейчас жестоко с телевизором и друзьями мужа поступаю.
    с 23 мое время,а там хоть трава не расти.
    и ничего,все уже встроились в график( и друзья,и футбол,и кино).
    с 24 у меня сон,муж может уехать кого-то из аэропорта встречать,провожать,смотреть футбол,это уже не мое дело.
    с 23 до 24 - это мое время, в которое он принадлежит только мне.)))))вот так и живем.
  • Пользователь
    19 декабря 2011, в 11:32#7
    не надо терпеть и страдать.надо договариваться.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 декабря 2011, в 11:32#8
    Ответ дляvasalani на сообщение от 19.12.2011: может на данном этапе работа отнимает...
    может на данном этапе работа отнимает столько сил, что ни перед работой, ни тем более в 2 часа ночи для вас об этом и речи быть не может, а на мужа обижаетесь за то, что он не вовремя (на ваш взгляд) выступает с инициативой, и т.о. не хочет вас понять?
    Меня просто бесит, что он лезет когда только ему надо еще и обижается, что в 2 часа ночи не хочу, а когда я проявляю инициативу, точнее проявляла раньше, он меня часто отталкивал и мне уже не хочется для него что-то делать. У меня вобще депрессняк какой-то уже.
  • Пользователь
    19 декабря 2011, в 11:34#9
    Ответ дляalla-s на сообщение от 19.12.2011: не надо терпеть и страдать.надо...
    не надо терпеть и страдать.надо договариваться.
    Он очень упрямый, считает, что я просто обязана делать это когда ему нужно, но при этом мои желания пресекаются на корню.
  • Пользователь
    19 декабря 2011, в 11:36#10
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 19.12.2011: Меня просто бесит, что он лезет когда...

• Пользователь
    19 декабря 2011, в 11:42#11
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 19.12.2011: Меня просто бесит, что он лезет когда...

• Пользователь
    19 декабря 2011, в 11:42#12
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 19.12.2011: Он очень упрямый, считает, что я просто...
    не надо терпеть и страдать.надо договариваться.Он очень упрямый, считает, что я просто обязана делать это когда ему нужно, но при этом мои желания пресекаются на корню.
    поговорите с ним так:
    ты считаешь,что я должна работать у тебя резиновой куклой,бессловесной тварью.я пока еще не умерла.
    а пока я не умерла,то как человек я готова быть с тобой в любое время с... по...

если пристает в 2 ночи,снова скажите ему ,что вы еще не умерли,а пока вы живы,то с...по...
    )))))))
    если будете настойчивы,то у него все-таки совесть появится.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер