psyhologies.ru
тесты

Витамины

20 декабря 2011, в 13:03
Пользователь
Здравствуйте, уважаемые! Перелопатила весь интернет в поисках хороших витаминов. Есть у кого какие нибудь рекомендации, отзывы?
Собралась брать Ундевит и Аевит, но где найти простые с железом и йодом...не знаю...
Я не врач, но знаю, что вместо дорогого мукалитического средства проще, дешевле и качественнее купить обычный мукалтин.
Отзывы на Витрумы, Алфавиты, Супрадины разные. В свое время пила Компливит- ничего не заметила, как не пила. Вот как то так)) Поделитесь мыслями и опытом по поводу витаминов)
90 ответов10974 просмотра

• Пользователь
    20 декабря 2011, в 13:05#1
    Я пью Алфавит. Пока кормила ребёнка иммунитет совсем "сел", вроде помогают.
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 13:05#2
    Знаю, что каждый организм разный, кому что подойдет и т.д. и т.п.
    Просто чувствую, что организму нужны витамины. Вот и решила пропить курс. А каких? Вот это сложный вопрос. Хочется увидеть вполне обоснованных мнений, врачей, подруг-врачей... И собственного опыта)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 13:07#3
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 20.12.2011: Я пью Алфавит. Пока кормила ребёнка...
    Наткнулась на то, что Алфавит- это не витамины, а БАД. Немного удивилась.
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 13:08#4
    Ответ дляdevildoll-busya на сообщение от 20.12.2011: Наткнулась на то, что Алфавит- это не...
    Где наткнулись? Дайте почитать)
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 13:13#5
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 20.12.2011: Где наткнулись? Дайте почитать)
    На них так и написано О_о
    По крайней мере в интернет аптеках они все в категории бадов -__-

АЛФАВИТ тбл №60
    Артикул: 54988
    Категория: Биологически активные добавки
    Производитель: Аквион ЗАО, Россия

Ничего особо плохого про это не вычитала, да и не увидела, в принципе))
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 13:15#6
    По крайней мере на одном форуме наткнулась на комментарий:

Как химик могу точно сказать - когда в одной таблетке намешали все в кучу - и витамины, и минералы - то половина уйдет в унитаз без толку, если не больше. Идея разделить на разные таблетки - разумная.
    Я с мужем принимали Алфавит эффект - после первых же пары дней прочувствовали отличие от остальных витаминов! Даже муж-скептик сказал, что эффект есть! До этого какие только витамины не пробовали - что пили, что не пили, толк один... Не рекламирую, но мне понравились.
    А насчет того, что они зарегистрированы как БАДы - просто процедура регистрации их проще, у нас даже некоторые витамины при перерегистрации сделали БАДами, но суть их от этого не изменилась. Их ведь тоже регистрируют, и проверяют не безвредность! Вон Матерна, которую когда-то наперебой прописывали в России, у нас в Беларуси не прошла регистрации по каким-то показателям... не знаю ситуации на сегодня, но было такое.
    Так что выбор ваш! (с)
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 13:17#7
    Ну да: Витаминно - минеральный комплекс.......... Ну и далее: Биологически активная добавка...... Точно, а я и не читала))))) О.я ещё там какую - то анкету нашла.
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 13:19#8
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 20.12.2011: Ну да: Витаминно - минеральный...
    Что интересного прочитаете- расскажите, уж больно меня тема витаминов зацепила)))
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 13:22#9

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 декабря 2011, в 13:36#10

• Пользователь
    20 декабря 2011, в 13:40#11

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    20 декабря 2011, в 13:42#12

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер