Целители\"бабки"\ведуны\гадалки

21 декабря 2011, в 12:15
Пользователь
Приветствую Вас, уважаемые!)
Сталкивались ли Вы с настоящими целителями\"бабками"\ведунами\гадалками? Кто они? Отличный психологи, шарлатаны или люди с даром? Отражалось ли это как то на Вашей судьбе? Что Вас заставило пойти к ним? И главное- зачем???
31 ответ79369 просмотров

• Пользователь
    21 декабря 2011, в 13:37#13
    Я сторонница только традиционной медицины.
    Не верю и не ходила. Очень надеюсь, что в моей жизни не будет повода обращаться к таким "специалистам", как к той соломинке, за которую хватается утопающий.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 декабря 2011, в 14:10#14
    ни в кого не верю... ибо не встречала на жизненном пути никого выдающегося...
    в детстве меня бабуля водила к какой-то знахарке, грыжу пупочную заговаривать... таскали меня к ней как по расписанию... и что? и ничего...
  • Модератор
    Модератор
    21 декабря 2011, в 20:01#15

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    21 декабря 2011, в 20:06#16
    Сама ни к кому не обращалась. Единственный раз помню, когда я еще в школе училась, с подругой гуляли. К нам подошла цыганка и присела нам на уши. Я сразу отгородилась, так как знаю, что они могут гипнотизировать. Но подругу она успела зацепить, отвела в сторону, стала ей что-то говорить. При этом я ее завала не один раз, но она не пошла. Я не выдержала, подошла, взяла за руку и быстро увела насильно. Подруга отошла только через минуту наверно. Рассказала мне, что цыганка ей наговорила, что у нее мама болеет, что она может помочь, надо только все золото из дома принести, так как оно не чистое и еще что-то в этом роде. Я ей потом пол часа мозги вправляла. Благо, все обошлось!
  • Пользователь
    21 декабря 2011, в 20:30#17
    У моих родителей по соседству аж 2 гадалки живут...
  • Пользователь
    21 декабря 2011, в 21:14#18
    глядя на программу "битва экстрасенсов" ,решила для себя,что есть люди, у которых просто антенна не сломана,вот они все и ловят.а у остальных антенна сломана или не выдвинулась,вот они ничего и не чувствуют.сама не обращалась и детям своим не советую.
  • Пользователь
    21 декабря 2011, в 21:17#19
    Ответ дляPike на сообщение от 21.12.2011: У моих родителей по соседству аж 2...
    И как оно?)
  • Пользователь
    21 декабря 2011, в 22:45#20
    Когда моей дочке было всего несколько месяцев от роду, у нее вылезла пупочная грыжа. Стоял вопрос об операции... И вот нам с мужем дали адрес одной очень старенькой бабули, которая раньше жила в деревне, но потом ее забрали родственники в Москву. Она лечила заговорами, мы к ней ездили с ребенком на другой конец города каждое утро и вечер (как она объяснила, заговор нужно делать на рассвете и закате), дней 5 или даже неделю мы к ней вот так ездили... и грыжа ушла! Помню, что она тремя пальцами правой руки (как когда мы крестимся) крестила эту грыжу по периметру, причем довольно сильно при этом надавливала на животик, и читала какую-то молитву, ребенок при этом вел себя как правило спокойно, через неск. дней бабушка предупредила, что у дочки будет стул зеленого цвета и чтобы мы не волновались, это та%D
  • Пользователь
    21 декабря 2011, в 22:49#21
    ...это так и должно быть. В итоге бабушка никаких денег не взяла, вернее нам сразу сказали, что денег она не берет и принимает только подарки.
    В итоге дочке сейчас уже 17 лет и ни о какой грыже мы все эти годы не вспоминали, тьфу-тьфу-тьфу! Спасибо той бабушке!!!
  • Пользователь
    16 сентября 2017, в 20:39#22
    Конечно , и сам гадаю скажу что люди среди них разные есть . Шарлатанов да очень много стало , но и знающие люди тоже есть ! Целительство это вообще великий труд и опасный очень . Только обращаются восновном за приворотами , порчами ( на соперницу и т.п) . Времена нынче не легкие , много одиноких людей любви совсем не стало все только карьера деньги , деньги карьера и пр .
  • Модератор
    Модератор
    29 сентября 2017, в 09:47#23
    Ответ дляZaiats на сообщение от 21.12.2011: Одному знакомому моего знакомого...
    Да, тут внушили. Мне тоже тетя про подобный случай рассказывала. Женщина перед юбилеем 50 лет, просто ради смеха пошла к гадалке, та ей тоже смерть нагадала. И на следующее утро после празднования юбилея ее и правда не стало (остановка сердца), а ведь никаких предпосылок не было.
  • Пользователь
    02 октября 2017, в 17:51#24
    Хорошие ясновидящие есть. В Москве принимает Майя Юрьевна, но она может работать и дистанционно. Номер +79645320859. Настолько много умеет и знает, что это просто поражает. Гадает на картах, по фото, на кофе. Обращаемся к ней всегда, помогает, ее работа показывает результат довольно быстро.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер