Целители\"бабки"\ведуны\гадалки

21 декабря 2011, в 12:15
Пользователь
Приветствую Вас, уважаемые!)
Сталкивались ли Вы с настоящими целителями\"бабками"\ведунами\гадалками? Кто они? Отличный психологи, шарлатаны или люди с даром? Отражалось ли это как то на Вашей судьбе? Что Вас заставило пойти к ним? И главное- зачем???
33 ответа87694 просмотра

• Пользователь
    06 октября 2017, в 23:45#25
    Нужно обращаться к хорошим гадалкам. В Москве принимает Лилия. Так она гадает разными способами, настолько точно все видит, что даже удивляешся. Гадает также по телефону, номер Лилии +79096281942.
  • Пользователь
    12 октября 2017, в 16:54#26
    На работе про Майю Юрьевну рассказывали колеги.Также буду ей звонить, нужно очень. Говорят что гадать можно и не ехать, по телефону все расскажет точно.
  • Пользователь
    30 октября 2017, в 23:20#27

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 октября 2017, в 23:21#28
    Иногда бывают такие моменты, что самому тяжело справится. Тогда ищешь помощи у таких людей. И есть сильные ясновидящие. Также знаем Лилию. Гадает хорошо, многое умеет. Она Поддерживает в бизнесе, помогает найти работу, выйти замуж, вернуть любимых, избавляет от плохих привычек.Очень она нравится.
  • Пользователь
    01 ноября 2018, в 23:12#29
    Я от Галины получила поддержку и помощь в затруднительной ситуации. Очень рада общению и благодарна за четкую и подробную консультацию, в такой нелегкий момент она описала все как есть. обязательно прислушаюсь и постараюсь все воплотить в жизнь, мне правда стало как-то легче и с новыми силами уже легче. Рекомендую +7 (495) 772-18-81
  • Пользователь
    06 декабря 2018, в 23:03#30
    Просто хочу поделиться тем, как мне помогла гадалка Галина. Мне пришлось обратиться к ней по поводу того, что моя подруга положила глаз на моего парня. Это уже выходило за все рамки . мне надоело и я решила навести порядок. Тогда я обратилась к гадалке. Теперь все по справедливому. +7 (495) 772-18-81
  • Пользователь
    06 марта 2019, в 11:58#31
    Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.
  • Пользователь
    03 июля 2019, в 01:48#32
    Ответ дляva93 на сообщение от 06.12.2018: Просто хочу поделиться тем, как мне...

• Пользователь
    03 июля 2019, в 01:48#33
    Ответ дляva93 на сообщение от 06.12.2018: Просто хочу поделиться тем, как мне...
    Гадалась у Галины лучшая в своем роде спасибо за рекомендацию!
    Просто хочу поделиться тем, как мне помогла гадалка Галина. Мне пришлось обратиться к ней по поводу того, что моя подруга положила глаз на моего парня. Это уже выходило за все рамки . мне надоело и я решила навести порядок. Тогда я обратилась к гадалке. Теперь все по справедливому. +7 (495) 772-18-81
  • Пользователь
    03 июля 2019, в 01:48#34

• Пользователь
    04 июля 2019, в 10:49#35

• Пользователь

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер