Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

ночью,все более понятно?

21 декабря 2011, в 16:31
Пользователь
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,хочу понять отношения мужчины к себе?
я вот о чем:в моих бывших отношениях,у меня была очень сильная связь с мужчиной,но о любви мы не говорили,мы были зависимы друг от друга,ревновали,знали каждый шаг...но вот такого,знаете трепета,чтобы ночью проснулся поцеловал,такого не было,а вот недавно,я ночевала с мужчиной которого,сама люблю и заметила,как он,будучи уверенным,что я сплю,поцеловал,всю ночь обнимал,так вот я хочу понять,это темперамент такой,или какое-то обособленное отношения ко мне...
96 ответов14257 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    21 декабря 2011, в 17:40#13
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 21.12.2011: У меня тоже самым ласковым был...
    Он у нее не бабник. Он "себе на уме".Вот она и пытается понять..что там у него в голове..
  • Пользователь
    21 декабря 2011, в 17:40#14
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 21.12.2011: У меня тоже самым ласковым был...
    да нет, тут другое... рассудок с сердцем никак договориться у него не могли))
    но толку да, действительно мало
  • Пользователь
    21 декабря 2011, в 17:43#15
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 21.12.2011: Да, это хорошо что не бабник и не...
    да нет. Вельветочка у нас девушка постоянная. Это то самый , который..ну пропадал по нескольку дней, не брал телефон и прочее..была же тема: не употребляет ли он чего?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 декабря 2011, в 17:44#16
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 21.12.2011: А я наоборот сама тискаю.. Просто ну уж...
    да да да.....понимаю..и своего закутаю в одеяло и тискаю.......и лежу на нем и че тока не делаю))...ни разу ни пикнул ......тока улыбается)
  • Пользователь
    21 декабря 2011, в 18:19#17
    У меня тоже самым ласковым был парень-баник. Что только он со мной ни делал - всё самое романтичное - обнимал, прижимал к груди, зацеловывал губы, руки.. смотрел на меня спящую по утрам, а когда я просыпалась еще и говорил: "Я не могу поверить что ты существуешь. Неужели это правда?"
    так он наверняка в тот самый момент, когда это говорил, в это искренне верил :)) а смысл врать то? Ладно, если б с "гнусной целью" совратить наивную девочку.. а уже лежа в постели, к чему реверансы выдумывать.. правду говорил, только оказался быстроостывающим типом или быстропереключающимся :) конечно, надо смотреть в оба глаза и днем и ночью :) и на поступки.. но ласковость по отношению к спящей - это уже по крайней мере не показушный мед в уши, человек в этот момент был как-бы наедине с собой и своими чувствами.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 декабря 2011, в 19:00#18
    velvetochka, а мне кажется это значит что ты очень дорога для него...
    У меня тоже такое было, что мужчина когда думает что я сплю целует очень нежно, чтобы не разбудить, даже просто волосы...Даже двое таких мужчин было, были серьезные отношения и прочее. Но оба меня все равно кинули, козявки))))
  • Пользователь
    21 декабря 2011, в 19:26#19
    человек в этот момент был как-бы наедине с собой и своими чувствами.
    Хорошее замечание спасибо :)
  • Модератор
    Модератор
    21 декабря 2011, в 19:49#20
    Может он таким образом выражает свои чувства, которые не до конца может выразить на словах?!
    Вы так мило все описали, что мне хочется встать на его сторону)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 декабря 2011, в 22:30#21
    не знаю)но для меня это очень важно)и заметила,как он,будучи уверенным,что я сплю,поцеловал,всю ночь обнимал бывает и так...что до ....человек ни с кем и никогда так не обращался)
    чё тут разбирать?)наслаждаемся)!у Вас всё гуд?
  • Пользователь
    21 декабря 2011, в 23:16#22
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 21.12.2011: Дай Бог! :) Это было бы замечательно...
    спасибо)очень приятно!
  • Пользователь
    21 декабря 2011, в 23:22#23
    Ответ дляYerma на сообщение от 21.12.2011: ему хорошо с вами. ночью. это хорошо, но...
    я вот по этому и задаю такой вопрос,у меня до этого всегда были мужчины скупые на эмоции...(
  • Пользователь
    21 декабря 2011, в 23:25#24
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 21.12.2011: если я не ошибаюсь и память меня не...
    говорит,что любит,но все еще держится на расстоянии,а я не давлю,позвал,я приехала,осталась ,потому что очень этого хотела,без гордости...без сомнений....
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер