Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

ночью,все более понятно?

21 декабря 2011, в 16:31
Пользователь
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,хочу понять отношения мужчины к себе?
я вот о чем:в моих бывших отношениях,у меня была очень сильная связь с мужчиной,но о любви мы не говорили,мы были зависимы друг от друга,ревновали,знали каждый шаг...но вот такого,знаете трепета,чтобы ночью проснулся поцеловал,такого не было,а вот недавно,я ночевала с мужчиной которого,сама люблю и заметила,как он,будучи уверенным,что я сплю,поцеловал,всю ночь обнимал,так вот я хочу понять,это темперамент такой,или какое-то обособленное отношения ко мне...
96 ответов14254 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    22 декабря 2011, в 15:19#49
    Ответ дляYerma на сообщение от 22.12.2011: а в реальной жизни его возможно не...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 декабря 2011, в 15:27#50
    Соглашусь с вами,понимаю это,выдаю желаемое за действительное,наверно!
  • Пользователь
    22 декабря 2011, в 15:49#51
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 22.12.2011: вы молодец,всегда меня учите...
    ну я вам и не советую с ним порывать))
    общайтесь если хочется, только не циклитесь на нем! (скажу по секрету, сама такая же как вы), меняюсь потихоньку)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 декабря 2011, в 16:12#52
    Ответ дляJalila на сообщение от 22.12.2011: почему бы и не раскрыть все...
    я пыталась говорить,но он молчит...говорит что,не может рассказать,что тут не в другой дело,а в чем то другом,я измучала себя уже,но уже просто решила изменить к этой ситуации изменить.
  • Пользователь
    22 декабря 2011, в 16:14#53
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 22.12.2011: я пыталась говорить,но он...
    вот это правильно
  • Пользователь
    22 декабря 2011, в 16:38#54
    Ответ дляlalanika на сообщение от 22.12.2011: я не так уж редко вижу, что и за 40 с...
    ну вы все в кучу свалили!:-)что плохого,если напомните одеть мужу шапку?и что после этого он-мальчик и вы его не хотите?моего не проконтролируешь,так пойдет вообще в куртке на домашнюю майку,еще и шиворот навыворот.Он мне мальчиком никогда не кажется:-)и ласка не всегда бывает с сексуальным подтекстом.Можно просто погладить по голове ,проходя мимо.Мне мило.когда муж валяется на полу с детьми или сидит. а они его стикерами обклеивают.Просто есть моменты физической ласки, а есть моменты душевной..
  • Пользователь
    22 декабря 2011, в 17:02#55
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 22.12.2011: А дело не в том, что вы звоните или не...
    Все верно!мне и мама так говорит,я очень хочу отпустить его именно в голове,чтобы не быть зависимой морально,но меня все время огорчает один момент,раньше,когда были проблемы с мужчиной,ругань или не допонимания,я стремилась поговорить,все разъяснить,была где-то настойчива и простила даже кое какие финансовые моменты,(хотя любви такой не было,было какое-то упорство)а этого МЧ я люблю,но почему то сил нет бороться,что-то доказывать,а может надо бы?быть настойчивее,проявить себя?
  • Пользователь
    22 декабря 2011, в 17:25#56
    Ответ дляdevildoll-busya на сообщение от 21.12.2011: Как можно целовать, тискать, гладить...
    не переживайте, я такая же наивная)))))для меня вообще проблема - секс - ради секса)))у меня все исключиииительно по любви))))
  • Пользователь
    22 декабря 2011, в 17:26#57
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 22.12.2011: Если и надо проявить себя, так это в...
    думаю,да!и говорить скорее всего не хочет,потому что, потом могу сама не захотеть!
  • Пользователь
    22 декабря 2011, в 17:34#58
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 22.12.2011: ну вы все в кучу свалили!:-)что...
    ну вы все в кучу свалили!:-)что плохого,если напомните одеть мужу шапку?и что после этого он-мальчик и вы его не хотите?
    да нееее! :)) конечно, я иногда веду себя как мама по отношению к мужчине и это меня не напрягает (вот если бы приходилось всегда, то напрягло бы уж точно :)), когда шапку одеть или по голове ласково погладить - мама, а в постели любовница.. Но не ОДНОВРЕМЕННО! У меня это не смешивается.. т.е. в постели я не чувствую ничего материнского и слава богу :) я только это подразумевала. Изначально шла речь о том, что женщина нежит мужчину в постели. Вы предположили, что это материнское начало, а я считаю, что сексуального запала тут намного больше.. Хотя, я могу говорить только себя :) А так то я понимаю, что если никогда не быть мамой для мужчины - это верный путь к полному безрадостному одиночеству :))
  • Пользователь
    22 декабря 2011, в 18:34#59
    Он Вас держит.И улететь не дает и радости полета Вы с ним не испытываете....или испытываете? но только это радость полета с НИМ окрашена серыми днями БЕЗ него.Станьте независимой от него. Может , когда он в очередной раз решит наведаться Вы ему откажете? не бойтесь посмотрите на его реакцию..........
    (однажды я своему мальчику отказала....реально дела были......капец!когда я позвонила уже ближе около десяти и говорю: все еще хочешь?))) он примчался и спрашивал чем я была занята.....)...............
  • Пользователь
    22 декабря 2011, в 20:45#60
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 22.12.2011: Он Вас держит.И улететь не дает и...
    вот никогда отказывать не умела,кажется,что все,что вот или сейчас или никогда.....

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер