psyhologies.ru
тесты

гепатит С

22 декабря 2011, в 04:57
Пользователь
подскажите пожалуйста как жить с таким диагнозом как гепатит С?давайте поделимся с методами лечения,какие гепапротекторы пьете?и сколько вообще лет можно прожить с этой болячкой?мне очень страшно!!!!
3 ответа3299 просмотров

• Пользователь
    22 декабря 2011, в 05:51#1
    Гепатит C- заболевание серьезное и понятно, что Вам страшно.
    Не знаю, сколько лет можно с ним прожить, но знаю, что его можно полностью вылечить.
    У моей знакомой сын заболел гепатитом С, сначала вся семья была в панике. 
    Потом он обратился в гепато- центр, такие есть в каждом областном городе. 
    Его обследовали, выяснили какой у него конкретно вирус ( потому, по антигенному составу вирусы бывают разные) и назначили противовирусное лечение. 
    Лечился он несколько месяцев, точно не знаю сколько.
     Препараты дорогие, но у них обычная семья со средним доходом и они все это осилили.  Через несколько месяцев он сдал анализ и антигены к вирусу не были обнаружены. 
    То есть вирус был изгнан из организма. 
    Сейчас он ,по- моему, пьет овсяный отвар, ну и соблюдает диету.
    Автор, каждым годом появляются новые препараты для лечения гепатитов, медицина не стоит на месте .
    Так что настраивайтесь жить долго и по- возможности счастливо! Удачи Вам!
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 декабря 2011, в 05:58#2
    cпасибо .......очень буду надеятся что жить будем долго....
  • Пользователь
    22 декабря 2011, в 10:59#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
  • Пользователь
    22 декабря 2011, в 14:21#5
    Ответ дляZaiats на сообщение от 22.12.2011: Читала в РГ(www.rg.ru/)уральские ученые...
    Согласна с Вашим знакомым врачём.
    Загляните на форум сайта " Голографическая терапия".
    Почитайте, а потом я вам дам одну фишку, о которой даже эти целители молчат...
    Тоже, видимо, вопрос денег...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 декабря 2011, в 01:44#6
    У меня у знакомого это же заболевание---он говорит что 100% лекарства досихпор неизобрели---а некоторые из них ещё и оказывают серьёзное побочное действие---он выбрал для себя диету и 2р. в год в стационаре капельницы и.т.д. и стараться не зацикливаться!
  • Пользователь
    24 декабря 2011, в 20:12#7
    У меня девочка была знакомая...на тот момент она болела 10 лет..заразилась через шприц.......узнала когда пошла на аборт! во жизнь, да? ну дак вот она ничего не пила.и все было норм. Она не ощущала. вот так.
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 20:28#8

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    26 декабря 2011, в 06:47#9
    Ответ дляalex33 на сообщение от 25.12.2011: диета да , а еще лучше поголодать и...
    у меня гепатиту уже 10 лет...он уже в хронической форме......а кто знает,ответьте?можно ли при хроническом гепатите голодать??
  • Пользователь
    26 декабря 2011, в 07:29#10
    Ответ дляvbajkjubz2009 на сообщение от 26.12.2011: у меня гепатиту уже 10 лет...он уже в...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    29 января 2012, в 23:16#11
    Ответ дляvbajkjubz2009 на сообщение от 26.12.2011: у меня гепатиту уже 10 лет...он уже в...

• Пользователь
    29 января 2012, в 23:18#12

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер