psyhologies.ru
тесты

Как верить ему?

22 декабря 2011, в 13:43
Пользователь
Добрый день! Вчера произошла ситуация, которая заставила меня абсолютно по-другому взглянуть на своего парня и на наши отношения.
Я заболела и осталась дома, мой мч пришел меня проведать. Так получилось, что он забыл в куртке флэшку и я решила сама за ней спуститься(он остался на втором этаже).
Полезла в карман. А там телефоны....Я всегда хотела посомтреть что там у него, мне всегда было очень интересно!
В одном телефоне мой номер был не подписан даже, просто номер, просто мои смс...
А в другом телефоне, я нашла такие смс-ки, от которых стала кружится голова!
Ему писала девушка и он ей отвечал. Он называл ее крошкой и писал, что хочет ее.
И тогда мой парень придумал такую отмазку! По его словам, эти смс писал он сам, но от друга. Они сидели вечером и таким образом шутили над бывшей девушкой этого друга!
Дорогие девушки, скажи, почему у парней не хватает достоинства, мужества и смелости признаваться во всем? В чем же тогда проявляется их сила, если они даже ответить не могут за свой поступок?
Мой парень три часа промывал мне мозги, распинался..."Как я могу из-за каких-то смс прервать наши отношения, нашу любовь", а зтем он ушел и сердце громко громко закричало: "Не верю"...
68 ответов7188 просмотров

• Пользователь
    22 декабря 2011, в 13:48#1
    Так вы хотите быть с ним или нет?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 декабря 2011, в 13:56#2
    Меня в жизни тоже предали. Отмаза была похожа на вашу, интересно, они что каким-то стандартом отмаз пользуются...=). Живем вместе, но простить и доверять я ему так и не смогла. Приходится с этим жить. Спросите себя, готовы ли вы на это? Лично я уверина, что он вам врет, а кобелизм, в отличие от алкоголизма - не лечится
  • Пользователь
    22 декабря 2011, в 13:59#3
    Нет. Да, может глупо было эту тему заводить, если я уже определилась, что не хочу быть с ним. Но я почувствовала, что если это буду держать в себе, то просто взорвусь((
  • Пользователь
    22 декабря 2011, в 14:04#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    22 декабря 2011, в 14:05#5
    Ответ дляNastyaGrasse на сообщение от 22.12.2011: Нет. Да, может глупо было эту тему...
    Не глупо. Тяжело разрыв переживать. Я думаю, что вы всё правильно сделали.
  • Пользователь
    22 декабря 2011, в 14:07#6

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 декабря 2011, в 14:08#7
    Я даже ему сама говорила: "Наберись мужества и уйди"...а он продолжал мне рассказывать, какая я плохая, что из-за таких смс способна разрушить нашу любовь! А мне было так гадко это слушать!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 декабря 2011, в 14:10#8
    Ответ дляZaiats на сообщение от 22.12.2011: Я раньше вообще нормально относилась к...
    Я раньше вообще нормально относилась к мужской неверности. Но теперь прямо хочется чтобы создали какую нибудь вакцину верности. Или стать мужененавистницей. Мужчины на сайте ОТРЕАГИРУЙТЕ! Неужели ВЫ все такие "полигамные"?
    Я думаю, к мужской неверности нельзя нормально относится. Даже не могу себе представить как это так?)
  • Пользователь
    22 декабря 2011, в 14:16#9

Дорогие девушки, скажи, почему у парней не хватает достоинства...
    ))))) А Вам-то хватает достоинства?
  • Пользователь
    22 декабря 2011, в 14:16#10
    Бог вас отвел!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 декабря 2011, в 14:17#11
    наверное,вы хороший человек,что жизнь дала вам обнаружить это сейчас,а не после женитьбы и замужества.
    два телефона - это верный признак двойной жизни.(исключительный вариант,когда второй телефон оплачивает безлимитку предприятие и по нему ведутся деловые переговоры).

а почему он так поступает отмазываясь?да потому что есть поговорка,что если тебя схватили за ногу в постели с другой,говори,что нога не твоя.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 декабря 2011, в 14:18#12

Дорогие девушки, скажи, почему у парней не хватает достоинства, мужества и смелости признаваться во всем?
    А давайте на секунду представим, что он сказал правду-- они действительно развлекались с другом над бывшей девушкой, которая возможно страдает, ей больно, она мечтает стать кому то нужной, любимой... и сидят два мужика и издеваюся... По вашему при этом раскладе- им хватает и достоинства, и мужества?

По мне так не важно- что из этого правда,а что ложь...он в любом случае непорядочен!
    А связывать свою жизнь с подобными людьми- себе дороже..
    6 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер