psyhologies.ru
тесты

не могу понять его поведение...

22 декабря 2011, в 19:22
Пользователь
добрый вечер) я пережимваю из-за такой ситуации: у меня есть друг с которым я общаюсь уже около 3 месяцев и у нас хорошие приятельские отношения.Я испытавала сначала к нему небольшую симпатию, но не проявляла ее hgjnjve что боялась отказа.Недавно я рассказала ему что хочу начать новые отношения. Он ответил мне зачем тебе искать кого -то, если у тебя есть я? Затем в соцсети он написал мне что было бы неплохо, если бы вдвоем с ним куда-нибудь сходили. Я отправила ему ответ, но он даже не прочитал мое сообщение, и ответа от него нет уже 4 дня... Он передумал или что?
8 ответов1228 просмотров

• Пользователь
    22 декабря 2011, в 22:55#1
    Ну так долго можно сидеть и гадать, а позвонить ему вы не хотите? Может у него с компьютером что-то или еще какие проблемы.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 декабря 2011, в 23:01#2
    Ответ дляHelga-sh на сообщение от 22.12.2011: Ну так долго можно сидеть и гадать, а...
    согласна. Думаю Вам стоит созвонится с ним.
  • Пользователь
    22 декабря 2011, в 23:05#3
    эти социальные сети всех с ума сведут
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 декабря 2011, в 23:35#4
    А может быть ему Ваш ответ не понравился?))) Может быть стоило просто согласиться и самой конкретно назначить место, время и повод для встречи-кофе попить, фильм посмотреть, погулять по снежному городу. Он Вам вексель дал, так используйте его сами.))) А насчет социальных сетей все правильно Вам коллеги пишут. Не тратьте Вы на них время и чувства. Ступайте-ка в реал! И получайте там и опыт, и радость от общения, и все пр. Удачи и смелости! )))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 декабря 2011, в 00:36#5
    А вы экстрасенс?Чтобы понять нужно хотя б спросить)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 декабря 2011, в 18:25#6
    Вот и "поговорили"(((
  • Пользователь
    23 декабря 2011, в 18:40#7
    Мржет он интернет не оплатил.
  • Пользователь
    23 декабря 2011, в 19:07#8
    Да все может быть. Может некогда ему, может что случилось. Появится. Когда нибудь))
    1 пользователю это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер