psyhologies.ru
тесты

Максимальный срок коммандировки

22 декабря 2011, в 23:14
Пользователь
Девочки, давайте обсудим, нужно ли с мужем ездить в коммандировки ( в реальные коммандировки))У кого какой опыт с этим делом?..
Здесь много самодостаточных особ прекрасного пола, которые не испытывают проблем с расставаниями. Вопрос прежде всего для них. Если одна чувствуешь себя великолепно, и проблемы одиночества не существует ни в каком смысле, любимый действительно любит и брезглив для случайных связей... Безопасное расставание - это 3 дня? 7 дней, месяц? Каков для вас безопасный максимум??? :)

16 ответов8499 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    23 декабря 2011, в 00:30#1
    Я не совсем "самодостаточная особа,которая не испытывает проблем с расставанием",но отвечу :)
    Мой муж чаще бывает в командировках,чем дома. И ваш вопрос меня немного озадачил... Безопассный максимум? Скажем так, если командировка ожидается слишком долгой и есть возможность поехать с ним- я езжу,но не потому что подозреваю или опасаюсь..,просто без него пусто...плохо. Я уверена в нем.( представляю ухмылки большинства дам :)) Он уверен во мне. Мы встретились уже взрослыми, опытными людьми, которые уже знают цену такой семьи- слишком много пережито ДО и слишком дорого то,что обрели.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 декабря 2011, в 00:30#2

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    23 декабря 2011, в 00:36#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    23 декабря 2011, в 00:44#4
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 23.12.2011: Я не совсем "самодостаточная...
    Скажем так, если командировка ожидается слишком долгой и есть возможность поехать с ним- я езжу,но не потому что подозреваю или опасаюсь..,просто без него пусто...плохо. Я уверена в нем.( представляю ухмылки большинства дам :))
    А "ожидается долгой" - для вас это сколько по времени? (ухмылок не дождётесь:)
  • Пользователь
    23 декабря 2011, в 00:47#5
    У меня муж крайне редко бывает в командировках. Но до 10 лет брака я не хотела принимать и эту малость.
    Нет, нет - в нем я уверена и дело совсем не в ревности. Мне просто было очень некомфортно оставаться без него. Пусто в доме, пусто в постели. Он очень энергичный человек и своей энергией заполняет пространство. А когда его нет - тишина, даже при наличии двух детей.
    Как-то ему предложили работу в другом городе. Понятно, что зарплата была очень привлекательная (сфера энергетики). Мы подумали и отказались. Хотя я знаю, что многие так живут годы и десятилетия - в будни на работе в другом городе, а на выходные - домой.
    Сейчас отпускаю полегче, потому что сама стала выезжать куда-либо без него (в командировку, в тур.поездку с детьми).
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 декабря 2011, в 00:49#6
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 23.12.2011: Мне абсолютно не принципиально! Можно...
    безопасной для сохранения нормальных, - близких, доверительных взаимоотношений, скорее...
  • Пользователь
    23 декабря 2011, в 00:51#7
    Не максимальнай срок командировки- а безопасный срок командировки?)))
    Безопасного срока не существует, всё зависит от самого мужчины)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 декабря 2011, в 00:54#8
    Ответ дляAl-Berta на сообщение от 23.12.2011: А "ожидается долгой" - для вас это...
    :) Это радует!
    Для меня все что больше недели-- долго :) Но чаще его нет гораздо дольше :(
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    23 декабря 2011, в 01:11#9
    Ответ дляAl-Berta на сообщение от 23.12.2011: безопасной для сохранения нормальных, ...

• Пользователь
    23 декабря 2011, в 01:24#10
    Актуальная для меня тема. Только мой мч собирается постоянно быть в разъездах. Получается что либо я с ним езжу, либо наши отношения долго не протянут :((
  • Пользователь
    23 декабря 2011, в 01:33#11
    Ответ дляommma на сообщение от 23.12.2011: Актуальная для меня тема. Только мой мч...
    Почему не протянут? Нет желания или...что?
  • Модератор
    Модератор
    23 декабря 2011, в 01:34#12

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер