psyhologies.ru
тесты

Что мне делать - куды бечь?

23 декабря 2011, в 00:01
Пользователь
Здравствуйте, форумчане :)  мы с моим мч живем вместе три года. Все это время каждый из нас занимался своим видом деятельности. Так сложилось что сейчас мч будет много ездить по разным городам и странам. Может год так будет ездить, а может пять лет. Причем в одном городе будет останавливаться ненадолго: иногда на 2 дня, иногда на неделю, но в любом случае не дольше чем на две недели на одном месте. С ним все понятно - перед ним стоят конкретные задачи, цели. А вот что делать мне я не знаю. Ждать его в нашем городе смысла нет - он тут будет появляться не больше чем на одну неделю в два- три месяца. А если ездить с ним, то ума не приложу, чем мне себя занять при таком образе жизни. То чем я раньше себе зарабатывала на жизнь мне уже не интересно. Я хочу заняться чем- то новым, но вот чем, если в каждом городе в среднем я буду находиться не больше недели? Может найдется у кого- нибудь идея. Подкиньте пожалуйста, а то хоть расставайся  :(((
25 ответов3060 просмотров

• Пользователь
    23 декабря 2011, в 04:24#1
    Можно заделаться писательницей и писать о своем парне-путешественнике ;))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 декабря 2011, в 08:35#2
    Ищите компромисс. Ведь можно вместе создать нечто новое. Ведь по сути быть вместе и означает нечто новое- а ваши попытки пристроиться все равно наткнутся на непреодолимые препятствия
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 декабря 2011, в 09:15#3
    У меня знакомая семья много лет так живет, все время в командировках каждый, видятся несколько раз в месяц. Может поэтому они 16 лет вместе.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 декабря 2011, в 09:28#4
    А займитесь историей. У вас будет прекрасная возможность это сделать, дополнительно можете изучать достопримечательности и можете также заняться составлением путеводителей и статьи в журналы писать...вы же все будет видеть своими глазами, займитесь фотографией...Составтье пилотный вариант и предложите какому-нибудь изданию, у вас куча времени будет для этого...а еще также языки любимые можете совершенствовать...
  • Пользователь
    23 декабря 2011, в 09:36#5
    А МЧ вы "помочь" в его деле не хотите, может и вашим станет за одно?)
  • Пользователь
    23 декабря 2011, в 11:08#6
    Найдите дистанционную работу. Пишите путевые заметки в журналы, рекламные статьи, программы, администрируйте сайт... я просто не знаю, чем вы в жизни занимаетесь).Но, по-моему, если вам есть на что жить, путешествовать с любимым - это здорово).
  • Модератор
    Модератор
    23 декабря 2011, в 11:18#7
    удаленная работа - идеальный вариант! Только интернет нужен и все.
  • Пользователь
    23 декабря 2011, в 13:09#8
    Ответ дляzponedelnik на сообщение от 23.12.2011: Можно заделаться писательницей и писать...
    :)) увы... иллюзий на свой счет я не питаю - из меня писательница как из бальзака штирлиц.
  • Пользователь
    23 декабря 2011, в 13:10#9
    Ответ дляLite-Life на сообщение от 23.12.2011: Ищите компромисс. Ведь можно вместе...
    чет я подтормаживаю. в смысле вдвоем с парнем заниматься каким-то новым общим делом?
  • Пользователь
    23 декабря 2011, в 13:13#10
    Ответ дляmartaOkt на сообщение от 23.12.2011: У меня знакомая семья много лет так...
    в том то и дело что мы так не могем. :( прикидывали как нам будет по 3-4 дня в месяц видеться - для нас - нереальный вариант.
  • Пользователь
    23 декабря 2011, в 13:15#11
    Ответ дляPike на сообщение от 23.12.2011: А займитесь историей. У вас будет...
    спасибо. надо будет подумать как использовать себе во благо обилие достопримечательностей и языков.
  • Пользователь
    23 декабря 2011, в 13:19#12
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 23.12.2011: А МЧ вы "помочь" в его деле не хотите...
    А МЧ вы "помочь" в его деле не хотите, может и вашим станет за одно?)
    я уже пыталась. у меня не хватает для этого способностей. да и не интересно мне. :(

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер