psyhologies.ru
тесты

"а девочка созрела" помогите разобраться

24 декабря 2011, в 21:36
Пользователь
всем привет!
у меня уже все до паранои доходит.
я хочу отнощений! я красивая, умная, мужики на меня кидаются...как на картинку...
мне так тошно видить как они греются в лучах моего обояния.когда я хожу с ними куда либо..господи вы бы видели эти понты как они гордо идут , тип "да да я с ней"....
со мной они разговаривают о моих глазах..руках..волосах..обо всем..они как сквозь меня смотрят..а я так хочу отношений. честно, я за муж хочу.
мне надоели эти "пустомели емели"..
я так хочу просыпаться в ласках..хочу дари ть тепло..я хочу деток..
вот последний - А.
Умничка, увидил, свозил меня поужинать с друзьями с дорогущий ресторан..и понеслось..ухаживания.все чтобы я улыбалась. цветы перед сном возил. на работе повысили-так он тут кактут коллеги от зависти чуть не посдыхали..все классно все здорово.говорит..пишит такие вещи................и пропадает.
я принимаю это как "перегорело".хотя он первый за последний год в котором я то то увидела. которому захотелось ответить взаимностью..который действительно "делал все ради моей улыбки"-как он это писал..и мне ложит почему так получилось...почему???вот просто ПО ЧЕ МУ?
может я что не так делаю?? я вроде стараюсь не показывать свои эмоции.свои желания.
но это сильнее меня!!!
я хочу жить для кого то. я хочу улыбаться..да я даже поругаться из за разбросанных носков хочу...а не могу. не с кем. у меня куча ухажеров..но дальше не идет.
я понимаю что всему свое время, всему свои люди но что то прям совсем как то плохо..так одиноко и тошно.
их много..а путевого.......((
я боюсь что перегорю и совсем потом не захочу ничего....
может во мне что не так а?????
54 ответа5075 просмотров

• Пользователь
    24 декабря 2011, в 22:18#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 декабря 2011, в 22:25#2

• Пользователь
    24 декабря 2011, в 22:30#3
    пост больше о деньгах)))))чем об отношениях)
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 декабря 2011, в 22:32#4
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 24.12.2011: пост больше о деньгах)))))чем об...
    вы не правы.
  • Пользователь
    24 декабря 2011, в 22:34#5
    Ответ дляIriShock на сообщение от 24.12.2011: На всякий случай поясню, а то мало ли...
    пробывала..вот после этого мой милый А и исчез.. точнее я сказала правду, что ко мне приехал другой человек из другого города и мне с ним надо увидится. он спросил повлияет ли это на наши отношения. я сказала НЕТ.............может я зря привязываю все к этому случаю..но после этого все и началось.....
  • Пользователь
    24 декабря 2011, в 22:42#6
    Ответ дляGilf-09 на сообщение от 24.12.2011: вы не правы.
    Умничка, увидил, свозил меня поужинать с друзьями с дорогущий ресторан..и понеслось..ухаживания.все чтобы я улыбалась. цветы перед сном возил. на работе повысили-так он тут кактут коллеги от зависти чуть не посдыхали..все классно все здорово потратился на ресторан.раз
    цветы возил.два
    на работе повысили.три
    и это волшебное...ещё раз процитирую...смак просто коллеги от зависти чуть не посдыхали
    про чувства и качества его ни слова)и Вы мне говорите...что я не права?!)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 декабря 2011, в 22:59#7
    Мой совет вам скорее всего не понравится, но откажитесь от всех своих ухажёров и побудте одна. Может ваш будущий муж не может пробраться к вам через толпу поклонников)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 декабря 2011, в 22:59#8

• Пользователь
    24 декабря 2011, в 23:00#9
    ..господи вы бы видели эти понты как они гордо идут , тип "да да я с ней"....
    со мной они разговаривают о моих глазах..руках..волосах..обо всем..они как сквозь меня смотрят
    ну дак это ваш сценарий, вы так себе видимо и представляли процесс ухаживания раньше, сейчас поняли, что ошибались- повзрослели, переосмыслите свое поведение и требования, поменяйте поведение в соответствии со своими ценностями и желаниями семьи и детей- и вокруг вас будут совершенно другие люди.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 декабря 2011, в 23:02#10
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 24.12.2011: Умничка, увидил, свозил меня поужинать с...
    Умничка, увидил, свозил меня поужинать с друзьями с дорогущий ресторан..и понеслось..ухаживания.все чтобы я улыбалась. цветы перед сном возил. на работе повысили-так он тут кактут коллеги от зависти чуть не посдыхали..все классно все здорово потратился на ресторан.раз
    цветы возил.два
    на работе повысили.три
    и это волшебное...ещё раз процитирую...смак просто коллеги от зависти чуть не посдыхали
    про чувства и качества его ни слова)и Вы мне говорите...что я не права?!)
    да не правы. читайте выше МНЕ ТОШНО ОТ ЭТОГО!!!!!!!!! вот вам лестно было бы что с друзьями свозил..да он просто показал меня им.....понимаете...
    я постоянно слыша: такую красоту нельзя отпускать надолго...
    это слова...у меня нормально с деньгами. я не корыстна.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 декабря 2011, в 23:05#11
    Ответ дляGilf-09 на сообщение от 24.12.2011: да не правы. читайте выше МНЕ ТОШНО ОТ...
    весь пост только о Вас.
    смотрите .который действительно "делал все ради моей улыбки" ещё раз Вам говорю...не о чувствах пост...а о том...что он делал для Вас...как вкладывался денежно и насколько был перспективным
    Вам статусы дороже людей....так читается во всяком случае)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 декабря 2011, в 23:08#12
    Ответ дляLite-Life на сообщение от 24.12.2011: ну дак это ваш сценарий, вы так себе...
    ..господи вы бы видели эти понты как они гордо идут , тип "да да я с ней"....
    со мной они разговаривают о моих глазах..руках..волосах..обо всем..они как сквозь меня смотрятну дак это ваш сценарий, вы так себе видимо и представляли процесс ухаживания раньше, сейчас поняли, что ошибались- повзрослели, переосмыслите свое поведение и требования, поменяйте поведение в соответствии со своими ценностями и желаниями семьи и детей- и вокруг вас будут совершенно другие люди.
    спасибо вам милая..вот и я об этом думаю...я думаю я что то не так делаю.
    но что? я и умница и красавица, и готовлю и все умею.я дружу со всеми друзьями своих бывших. но блииин..чтож не так то...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер